Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с отображением картинок в IE 7

Дата публикации: 24.11.2006 - 23:33
Equilibria
Здравствуйте. Возникла проблема с Internet Explorer 7. Пользуюсь начиная со второй беты (билд не помню), и проблемп состоит в том, что при загрузке вкб-страниц далеко не все картинки отображаются. Если кликнуть правой клавишей на неотображённой картике, и затем в появившемся меню нажать "show picture" - отобразить картинук - она появиться. Но проделывать эту операцию с каждой из множества неотобразившихся картинок на каждом сайте просто невозможно.
Где-то читала что проблема может быть связана с разного рода блокерами, но я отключила все свои (Ad-Aware, Ad Muncher, Norton Internet Security 2005), и это не помогло. Пробовала менять "Security" настройки Internet Explorer, но это тоже не помогло. Да и другие настройки в IE я тоже меняла. Всё безрезультатно. В вебе я тем по подобной проблеме не наблюдала, так что мне очень нужна ВАША помощь.

P.S. Только пожалуйста, без советов вроде "переходи на: Opera, Firefox" и т.п. Пользуюсь Щперой, но она конфликтует с еастройками некоторых сайтов оптимизированных под IE.

Всем кто откликнется большое спасибо!
Wenzz
Да хрен его знает blink.gif Глюков тама немерено. И у меня такое бывало и не раз. В чём дело не знаю, хоть beta, хоть final, вылетает нахер, этот 7-й IE, когда вкладку закрываешь, а вот когда у тебя несколько страниц открыто и одну из них закрыть - всё нормально. huh.gif Как это не прискорбно, но приходится пользоваться IE6 - тут как=то без проблем, хоть и неудобно. Остаётся только ждать и надеяться, что скоро всё будет хорошо, т.е. всё исправят в лучшую сторону!!! dry.gif
middleman
Седьмой експлорер довольно глюкавая вещь.
Поюзал его ради интереса... помучался....
вернул на место шестой и успокоился...
Тем более что большинство сайтов все-равно юзаю под оперой, а те, что не получается, шестой показывает нормально.
NeoSelcev
А у меня такая проблема одном из компов и на 6-ом и на 7-ом... Может знает кто в чем дело и как решить?
GrayS
Попутный вопрос. В шестой версии если курсор наводился на картинку в левом верхнем углу появлялся значёк с тремя символами, сохранить, отпечатать, ещё что-то. А в семёрке у меня этого нет почему-то. Только у меня или вообще этой функции нет теперь? Или в настройках что изменить надо?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с отображением картинок в IE 7
SoftoRooM © 2004-2024