Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Как узнать адрес флешки?

Дата публикации: 07.09.2006 - 18:24
Equilibria
Здравствуйте. Мне бы очень хотелось узнать, каким образом можно вычислить адрес флешки? У меня есть программа для блокирования баннеров, всё что нужно ввести это адрес, но при нажатии правой клавишой на фрешку выскакивают свойства, а на адрес ни намёка. Может существует какая-нибудь программа? ("Save Flash" не предлагпть, она интегрируется только в IE 6, а я юзаю IE 7 + Opera 9)ю И очень бы не помешала такая программа, с помощью которой можно было бы узнавать адреса флешек не тлько в браузерах, а к примеру и в мессенджерах тоже (aka Yahoo! Messenger). Или адрес можно как-то узнать вручную?
Фан
Посмотри исходный код страницы.. Там обязательно где-то будет адрес swf'ки
scorpio
В IE есть такая вещь, как просмотр html-кода.
Ну а потом в коде ищем поиском следующее: ".swf".
Т.е. тупо руками... Я так делаю!
Удачи! wink.gif


Ra1N
а я так скажу, если это банер, то там может быть дана ссылка и не на флэш, а просто ссылка, на страницу с параметрами, так вот, погляди тэги html и уперод! wink.gif
The Godfather
А есть прога для выдирания флешек прямо из Оперы?
13z
QUOTE(The Godfather @ 6.09.2006 - 18:45)
А есть прога для выдирания флешек прямо из Оперы?
*


Залазишь в кэш оперы и там твоя флэшка )
Только чистить его регулярно не забывай, а то что-либо полезного там найти будет нереально.
The Godfather
Кэш это понятно. А вот чтобы например по флешке правой кнопочкой: "Сохранить". Такого нету?
Equilibria
Програмы чтобы правой кнопочкой "Сохранить", для Оперы по-моему нету. Если у тебя на компе стоит IE 6, то для него есть програма SaveFlash, вот там и будет твоя правая кнопочка. В конце концов если так уж нужно выдрать, то можно и IE разок попользовать. Моя-то проблема в том, что у меня на компе 7 IE стоит, а в нём SaveFlash уже не работает.
The Godfather
Жалкоо! sad.gif
А для IE 7 можешь попробовать GetFlash. Но я не проверял


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как узнать адрес флешки?
SoftoRooM © 2004-2024