Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с анонимайзерами

,

Анонимайзеры нперестали прятать!!!

Дата публикации: 10.01.2009 - 19:53
Lisas
Господа! Плиз, может кто подскажет, что за напасть. Вот снова нужно менять свой IP, запускаю анонимайзеры - Proxy Switcher, Hide IP, Anonymity gateway - а они нифига не скрывают! Т.е. они показывают, что адрес изменен на такой-то, с цифирками и названием страны. Но сайты определяют мой настоящий IP, блин! Такого раньше не было. Сижу на дайл апе, похоже у всех клиентов один адрес на всех, а там ктото пстоянно с Рапиды качает - естественно мне с нее не разрешается качать.shot.gif Подскажите, плиз, кто может!!!
arximeddd
У меня такая же проблема. Кто то может помочь?
Jon-dog
Добавьте в список проксей штук 20 - 30
MaximB
Все эти долбаные анонимайзеры ничто иное, как элементарный развод. Ничего они не меняют, а только создают видимость смены IP. Для того, чтобы убедиться в их "эффективности" достаточно зайти на сайт www.whatismyip.com и увидеть свой якобы измененный адрес. Для просто анонимного серфинга рекомендую пользоваться онлайн-анонимайзерами типа www.anonymouse.com - там, кстати, и почту можно анонимно отправлять. Качать через него не получится, т.к. владельцы сайта не одобряют данный вид деятельности.
kj_spen
1. На халяву и в ущерб скорости - TOR или JAP
2. платный VPN с отличным каналом и отличной анонимностью.

Выбираем господа wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с анонимайзерами
SoftoRooM © 2004-2024