Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Counter Strike Source: Русский Спецназ

Дата публикации: 19.04.2008 - 16:33
s_A_n
user posted image

В "Counter Strike Source: Русский Спецназ" у Вас есть уникальная возможность выступить против мирового терроризма, командуя группой русского спецназа. Ваш отряд - это лучшие бойцы, прошедшие суровую спецподготовку. Их научили пользоваться всем: самым смертоносным оружием и самыми современными техническими приспособлениями, так что теперь результат будет зависеть только от полученных Вами навыков, умения работать в команде и скорости реакции на изменение боевой обстановки.

Особенности игры:

* Новый движок Source.
* Обилие новых карт.
* Возможность выбора противоборствующей стороны.
* Реально существующее оружие и экипировка.


cheburator
Играл я в эту игрушку и честно говоря она меня разочаровала :
-новые уровни представляют из себя в 90 % случаев прямогуольники очень не большие по размерам в которых есть несколько преград
-на этих уровнях нет возможности купить оружие - там валяються автоматы с 1 обоймой которые после отстрела меняешь на другой
-весь смысл уничтожить противника ни каких закладок бомб или освобождения заложников -вообщем примитив sad.gif
я сильно разочаровался в этом моде так что решайте сами качать или не качать
mdmitriy
перезалейте куда нибудь....
нет там этих файлов huh.gif
Азиз
Откуда скачать кс русский спецназ.
vic171
Задай в поисковике Xtreme Counter-Strike 1.6 Final Release-2, вывалит кучу, я не помню откуда качал, внуков не отгонишь от компа


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Counter Strike Source: Русский Спецназ
SoftoRooM © 2004-2024