user posted image
По данным опроса компании Korn/Ferry International руководители различных компаний по всему миру постоянно используют коммуникационные устройствами в работе. Причем 81% опрошенных, заявили, что постоянно используют в работе сотовые телефоны, КПК, лэптопы или пейджеры.

Компания Korn/Ferry International опросила 2300 руководителей по всему миру на предмет, как часто в своей работе они используют коммуникационные устройства. 81% опрошенных, заявили, что постоянно используют в работе сотовые телефоны, КПК, лэптопы или пейджеры. Причем, треть из них согласна, что проводят слишком много времени за всеми этими устройствами. Однако около 77% респондентов согласны, что мобильные коммуникационные устройства помогают им в работе и жизни, нежели, наоборот.

"Коммуникационные устройства стали и продолжают становится частью нашей повседневной жизни, - рассказал Ричард Спитц (Richard Spitz), управляющий директор Korn/Ferry's Technology Market. - Прежде всего, они служат для общения с коллегами, бизнес партнерами, семьей и друзьями".


Источник: Cellular News