Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Шокирующая находка на пляже

,

ФОТО

Дата публикации: 22.09.2006 - 11:17
~karlson~
Человечество до сих пор очень мало знает о других обитателях нашей планеты, лишнее тому подтверждение - скелет ужасного создания, обнаруженного на сахалинском побережье. Сколько еще невероятных монстров скрывают морские глубины?

user posted image



» "Остальные здесь" «


ФОТО: From-UA
funduk
да это какойто мелкий зубастый кит (большой дельфин) просто его тушка слегка разложилась... а по черепу и зубам видно что кит... да таких находок каждый год с десяток набереться... вот однажды на севере мужык нашел кость моржа длиной в 60 сантиметров... думал что бивень... все кто к нему приходил показывал... так нарвался на специалиста который объеснил ему что это никакой не бивень а х-й моржовый причем натуральный... так что нельзя всему верить что на пляже гниет...
Love.sys
QUOTE
Человечество до сих пор очень мало знает о других обитателях нашей планеты,
Эээ.. ты это серьёзно?! Я так не думаю.
А на фотках не крокодайл случайно изображён?!
Pascaller
QUOTE(Гражданин @ 31.08.2006 - 2:43)
QUOTE
Человечество до сих пор очень мало знает о других обитателях нашей планеты,
Эээ.. ты это серьёзно?! Я так не думаю.
*


Это действительно так. Конечно, мы знаем уже довольно много, но есть ещё очень много мест, где не ступала нога человека. Мы знаем далеко не всех живущих на Земле существ, а уж про тех кто жил здесь раньше мы знаем и того меньше.
tergan
Да это же касатка и нашли её если я не ошибаюсь на Сахалине. Вот так. А народ думал что денезавр
Freemanchik
скорее всего это проделки всё того же скульптора-чучельщика-любителя, который делает чучела и продает на аукционах под видом находки


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Шокирующая находка на пляже
SoftoRooM © 2004-2024