Кто-то встречал данную прогу!!!
Помогите найти, если сможете.


п.с.

IM Gateway
Возможности программы:
Эта программа работает как прокси сервер или шлюз, но только для сообщений icq. То есть считайте, что вы шлете сообщения своему собеседнику с icq номера шлюза, а не со своего, и он также вам отвечает на номер шлюза. Получается анонимный разговор.
Ваш шлюз будет пользоваться популярностью в случае если у него достаточно короткий или привлекательный номер icq. Ведь многие хотели бы пообщаться с красивого номера. На примере шлюза ХХХХХХ можно сказать, что он не простаивает.
В шлюзе есть функция автоматического поиска пользователей по заранее указанным параметрам и отправка им пригласительного сообщения.
Шлюзом можно управлять удаленно с другого номера icq (удаленно доступны около 30 команд в режиме администратора).
Шлюз можно использовать как законное средство рассылки сообщений рекламного характера. К сообщениям, которые идут между пользователями, снизу можно прикреплять ваши сообщения, ссылки и тд, так сказать взамен пользования вашим шлюзом. Эта опциях настраивается как для получателей, так и для отправителей или возможно ее полное отключение.
Имеются бан-лист, лист защищенных пользователей от отправки им каких-либо сообщений от шлюза, лист резервирования.
В шлюз встроена защита от флуда и многократных ответов на непонятные команды/сообщения, а также защита от зацикливания сообщения между разными шлюзами.
Возможность подключать шлюз через прокси https/socks.