Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Полный root

,

Читал аж плакал :(((

Дата публикации: 08.04.2007 - 05:38
Pages: 1, 2
Jon-dog
Саша Чубарьян

-=Полный root=-


Рекомендую читать ВСЕМ!!!

Короче, качаем smile.gif НЕ пожалеете! Описание внутри, размеR 250 KB



Еще рекомендую купить её!!!

Ну или распечатать, КНИГА СТОЯЩЯЯ!!!
Я сам вообще книги не читаю, но эту...
betepon
Думаю, что выражу общее мнение - хотелось бы знать, что вы предлагаете прочитать. О чем книга. Тогда можно решить - скачивать или нет.
Jon-dog
Был неправ, исправлено!
Hell
Думаю, правильнее будет, если перемещу тему в "Книги"
middleman
QUOTE(betepon @ 7.09.2006 - 8:41)
Думаю, что выражу общее мнение - хотелось бы знать, что вы предлагаете прочитать. О чем книга. Тогда можно решить - скачивать или нет.
*


Позволь с тобой не согласиться.
Это не 80 метров в pdf (гемор длядиалапера)
это 250 кб. проще скачать и прочитать самому. даже интереснее.
anGel21
QUOTE(Jon-dog)
КНИГА СТОЯЩЯЯ!!!
Я сам вообще книги не читаю...


biggrin.gif ...а зря...
Love.sys
Jon-dog, вот зачем ты это написал?
QUOTE
Пересказывать содержание этой книги так же бессмысленно, как выяснять причину, по которой одно кино становится культовым, а другое нет. Фирменные диалоги и черный юмор? Утро хакера, перевернувшее мир? Армянские ОПГ и клановые разборки из серии «бабло побеждает зло»? Киберпанковские убийцы из биопластика и полицейские-кокаинщики? Палп-фикшн, неофантастика или тарантиновская история становления личности в трэшовых декорациях??? Именно! – и по всем пунктам сразу.
Традиционное обилие кетчупа в «кадре» и абсурдно-мужская логика «я дерусь, просто потому что дерусь» - безусловное свидетельство того, что автор вырос там, где надо, и вовремя, а потому получил законный киноманский кайф от «Матрицы», «Криминального чтива», «Убить Билла» и прочих больших кушей, карт-денег-стволов и догм соответственно. А как вы хотели? Признайтесь честно: именно так. Нажать на кнопку и получить инъекцию «отдых», выход из двадцать пятого часа и кадра круглосуточной мозговой деятельности в свободное от обязательных смыслов пространство. Всю написанную, экранизированную, услышанную вкуснятину - объединить и залить прямо в мозг. Рутовый доступ к самоперезагрузке. Теряешь сознание – арендуй на пару часов что-нибудь другое, «эмоции на сменном носителе»
Просто много флуда и всё. В двух словах написать о книге нельзя было? Жанр и о чём она. Люди прочетав пол твоего описания закроют страничку и не будут качать эту книгу. Нафига народу втерать о фильмах и смысле жизни...
Hell
Если исходить из описания - бредятина какая-то... shot.gif
betepon
QUOTE
Просто много флуда и всё. В двух словах написать о книге нельзя было? Жанр и о чём она. Люди прочетав пол твоего описания закроют страничку и не будут качать эту книгу.
END QUOTE

Именно так я и поступил, прочитав это описание. Да еще и дал другим почитать описание. Люди в шоке уже от описания. Желающих прочитать книгу пока не нашел
middleman
Я скачал и начал читать. пока не жалею.
Книга о русском хакере недавно принятом в клан и его друзьях.
Написано довольно неплохо. читать интересно
больше пока ничего сказать не могу.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Полный root
SoftoRooM © 2004-2024