Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Восстановления серийного номера!

Дата публикации: 30.10.2006 - 10:51
gtrf
Есть на диске лиц. 2000 винда, но вот беда серийный номер от неё потерян. На данный момент у меня установлена XP, возможно ли из дистрибутива 2000 выдрать серийник для дальнейшего использования при установке. Помогите пожалуйста!!! sad.gif
middleman
А из инета ключик скачать не судьба?
Если хочешь сохранить лицензионность напиши официальное письмо в мелкософт с мольбой о помощи и да поможет тебе Билл smile.gif
З.Ы. Если надо могу дать ключик от моей пиратской 2к (пиши на ПМ)
Sasha K
Есть маленькая программа "Keifinder" для определения "SN" установленной системы, если система с Вашего диска у кого-нибудь установлена, то можете определить !

gtrf
К сожалению моя система ни у кого не стоит.
middleman
В этом вся и проблема серийники из инета не подходят к винде. А вот насчет письма, ты подал идею. Надо попробывать!!!
Jon-dog

https://softoroom.org/topic22291.html


QUOTE
Windows Key - программа для сброса системы безопасности Windows NT/2000/XP/2003, если утерян пароль администратора, загрузочный пароль или ключ диска.




Посмотри, может то что нужно? rolleyes.gif
gtrf
Jon-dog
К сожалению это не то, эта программа снимает пароли с винды.
45makarov
gtrf:
Программа называется WinKeyFinder172 Final
Утилита Winkey Finder отображает ключи для продуктов следующих Windows XP,
Windows 2000, Windows ME, Windows 98, Windows 2003 и .NET. Программа полностью бесплатна и предельно проста в использовании.
Freeware, Windows All.
Найти и бесплатно скачать можно здесь: www.winkeyfinder.com
gtrf
45makarov
Это тоже не то. Эта программа такая же как и все остальные, выдерают ключ из реестра.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановления серийного номера!
SoftoRooM © 2004-2024