Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

НАТО

Дата публикации: 08.09.2006 - 14:03
snike
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Думаю, пока хватит...
mish-kok
Мда...!!!!
Когда-то это было во многих журналах и газетах.
В школе на стене висели.
*Руки прочь от Никарагуа*
*Пентагон рвётся в космос*
*Мы-за мир* итд.
Поможем доктору Хайдеру smile.gif
jbabaj
А теперь надо писать: "Нет НАТО в Украине!"
"Америкосы, заберите своё НАТОвское Ющенко обратно"
"Даёшь Украину без Ющенко и НАТО!"
~karlson~
jbabaj,
Полностью с тобой согласен, совсем страну в нищету завели.
Кому нужно НАТО в Украине? Мы славяне! И должны всегда быть вместе, тому как мы только вместе сила))
HaMaT
Господа, Я - Украинец. Украина - без России. Это лозунг. Россия и ее политика по отношению к нам довели нашу страну до того, в чем мы сейчас оказались. Давайте Вы не будите нести пропагандистский бред. НАТО уже давно транформировалсь и ее целью уже давно перестало быть уничтожение или вообще война с Россией. Большой процент населения США вообще не знает где эта Россия находится в то время, как "славяне" все еще спят и видят как бы напакостить НАТО и США, что не одно и то же.
Love.sys
Товарищь украинец HaMaT, твой лозунг, что Россия и ее политика по отношению к вам довели вашу страну до того, в чем вы сейчас оказались и есть самый настоящий пропагандистский бред.
QUOTE
Большой процент населения США вообще не знает где эта Россия находится
И не зачем населению Америке знать это, да и это далеко не относится к теме.
QUOTE
как "славяне" все еще спят и видят как бы напакостить НАТО и США
во как.. есть русурс посвещённой это тематике
http://usatruth.by.ru/ (про Америку и НАТО), полезно пичитать статейки для развеивания русофобских мифов.

Что я вижу в этом посте: товарищь ~karlson~ пишет, "Мы славяне! И должны всегда быть вместе" - хороший лозунг, а в ответ дружественная нам славянская страна Украина отвечает мол не суйте вашу "Дружественную пропаганду" интересно, что в этом случае должно думать население?

ЗЫ: И скоро в разговор вмешается ненавистник россии и ярый герой-патриот Украины the10tron...
dark_man
Админам лучше закрыть тему, а то опять начнуться разборки кто за кого, оскорбления и тому подобное!!!

Вот мои мысли по этому поводу !!!

п.с. Полностью поддерживаю Гражданина
heXer
НаМаТ ты ***** или как?! Больше половины населения Украины русские а не *****!
Мой лозунг: НАТО и ***** на **** а потом на кол!
SLIDER
heXer,
HaMaT,

Прекращаем подобные высказывания, мы с вами одно целое! И Украина и Россия раньше были братьями, и ими останутся! Почему вы поменяли мнение?!

heXer, Получаешь предупреждение за мат, и за такой настрой, этот форум создан для всех а не только для Русских! И подобных высказываний я здесь не допущу!

Тема закрыта!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: НАТО
SoftoRooM © 2004-2024