Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

защита от копирования диска

,

Можно, ли как-то при записи диска ( с пр

Дата публикации: 15.09.2006 - 00:31
нафаня
Можно, ли как-то при записи диска
QUOTE
какой нибудь
прогой( или с программой НЕРО ), защитить его от копирования?

диск должен быть у людей ,но они не должны его коректировать и копировать

я исправил "про неру" и точнее вопрос поставил..
Jon-dog
Нет, NERO ты этого не сделаешь, создай этот топик в форуме "СОФТ - ВОПРОСЫ" к ХАКу это тема отношения не имеет offtopic.gif
de1ay
QUOTE
создай этот топик в форуме "СОФТ - ВОПРОСЫ" к ХАКу это тема отношения не имеет

Согласен, переехали.
igoro
CD-Lock

CD-Lock,CD-DVD Lock – это программы, которые моут помочь в защите информации на съемных дисках. Программы шифруют все файлы на дисках алгоритмом Blowfish и открывают доступ к ним только при вводе пароля. Программы работают с большим количеством носителей, в том числе с дискетами, CD, DVD, USB и пр. Работа с файлами на носителях не замедляется из-за шифрования, так как при вводе правильного пароля расшифровываются не все файлы, а только те, с которыми вы работаете в данное время.
s_A_n
а ссылки давать не учили???
нафаня
QUOTE(igoro @ 13.09.2006 - 21:03)
CD-Lock

не все файлы, а только те, с которыми вы работаете в данное время.
*


спасибо только извини я точнее скажу..
если чел знает пароль он копирует сд и пишет пароль его на бумашке.
у меня как то не получилось копировать двд фильм...
толи поцарапан толи защита какая то .. не знаю..
то естькаксделать что не только редактировать, но и копировать нелзя.. unsure.gif


ввввввввввввввввввввввввввввввв
вопрос задал в ветке хака ,потому что не представляю что это можно сделать . smile.gif

banzay
Нанеси небольшую царапину. ДВД плеер будет читать, а с копированием возникнут заморочки.
yah
Афигеть, ч0 вы тут развели??? Вопрос был:

QUOTE
Можно, ли как-то при записи диска ( с программой НЕРО 6 ), защитить его от копирования?


А тут уж0 маразм какой-то пош0л.
нафаня
я исправил вопрос:
чем можно защитить диск от редактирования и копирования.. ( может скрипт какой.. правда я не знаю что это)
yah
Попробуй это:

TZCopyprotection v1.1beta 9

QUOTE
Проблема защиты информации от копирования, записанной на CD, как известно, полностью так и не решена. Сколь бы эффективными не были методы, всегда найдется способ их обойти. Поэтому большинство разработчиков программ для "прожигания" заготовок CD-R даже не пытаются встраивать такие возможности в свои пакеты. Тем не менее они существуют, и некоторые из них в своей утилите TZCopyprotection реализовал испанский программист, пожелавший остаться неизвестным.

Программа хоть и не обладает изощренным интерфейсом, вполне функциональна и проста в использовании. Работает она исключительно с образами дисков CDRWIN, и основной процесс разделен на три этапа. Step 1 -- на этом шаге TZCopyprotection изменяет структуру каталогов, загруженную из файлов с расширением .cue, таким образом, что большинство программ становятся в тупик при попытке создать образ такого диска.

Второй шаг позволяет защитить отдельные файлы, создав дополнительные информационные дорожки и переместив их туда, уменьшив таким образом вероятность беспрепятственного копирования. Содержимое файла при этом остается неизмененным. И, наконец, на третьем шаге применяется известный прием по заданию ложного размера файла, который сохраняется в оглавлении диска, после чего его можно скопировать, лишь зная настоящий размер.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: защита от копирования диска
SoftoRooM © 2004-2024