Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Системное программирование

,

курс лекций и практика

Дата публикации: 20.09.2006 - 19:22
Westlinex
Предложили вести курс лекций и практику для студентов по Системному программированию. Нашла некоторые лекции, календарные планы с тематикой, но боюсь, что для них будет очень загонно. Взяла книжку Фельдмана, там все просто, но боюсь им не по зубам... вуз то коммерческий может что нибудь посоветуете начинающему лектору. А главное не знаю как потсупить с практикой.
CyberPunk
А какой язык то какой?
Westlinex
В том то и вопрос какой легче дать, мне вообще определили что можно давать любой, но умом я понимаю что не ассемблер же им давать остается С, Дельфи идет как прикладное моделирование.( Хотя наверное можно и Дельфи) А я сомневаюсь что они в паскале смогут что то.
ZaHack
QUOTE
А я сомневаюсь что они в паскале смогут что то.


Млин, тяжелый случай.... smile.gif Зачем же тогда в программеры шли, если даже в Паскале ничего не смыслят? Рекомендую С, приплюснутый или нет, неважно, но для приплюснутого есть хорошая книга "Учимся программировать на С++ с Джоном Смайли" Автор, как это ни странно, Джон Смайли wink.gif Книга для тупых америкосо....извините, для высокоинтеллектуальных студентов США. Уж если она для американцев, то наши точно поймут.Написано очень доступно и лекго (на мой взгляд).
CyberPunk
Имхо легче будет дельфи им учить. Можно начать с консольных приложений.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Системное программирование
SoftoRooM © 2004-2024