Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Vhs To Dvd V2.0

,

Кто работал с прогой?

Дата публикации: 25.09.2006 - 19:51
Volk
Ребята есть такя прога Vhs To Dvd V2.0
https://softoroom.org/topic9071.html

Кто работал с ней? И кто может рассказать какая видюха нужна и т.д.

Вообщем нужно описание работы с этой программой
Андриянов
Я почитал возможности этой проги на оффсайте:
QUOTE
1. CAPTURE
Capture your video from Camcorder, VCR, TV, DVD player
2. EDIT
Trim unwanted scenes such as commercials
3. BURN
Burn your movie into VCD, SVCD, or DVD

Features
• Burning After Recording
A recording will be made for the duration you set. Then you can burn it on the media of your choice. This is useful when converting a video that is longer than 30 minutes.
• Adjustable Recording Time
You can set the recording time so that only the section you want is made into a clip.
• Various Effects and Menu Creation
Offers many different screen effects and filters, and lets you create your own menus.
• Supports most of burning devices
Supports CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW.
• Convenient file management:
Movie clips are managed in a File Pool for ease of viewing, editing, and deleting.


Мое мнение: для грамотной и качественной работы она непригодна. И вот почему. Обычно VHS-video имеет очень много шумов, которые предварительно нужно чистить. В этой проге такой опции нет. Я предпочитаю при перегонке VHS > DVD следующую цепочку:
IU VCR(захват с пленки) > VirtualDub(чистка и кроппинг видео) > CCE(кодирование очищенного видео в DVD-mpeg2) > DVDLab pro(авторинг DVD и создание образа). Громоздко, зато качественно! smile.gif
Shade_COI
У меня карточка захвата pinnacle 500-pci v10. Vhs To Dvd V2.0 с ней работать не хочет. Кажись она только с тюнеров хватает.
С недавнего времени захват делаю через Pinnacle Instant Copy DVD. Обалденная прога. Минимум настроек - максимум качества. Сохраняет в полноценный dvd проект. Хватает также TV каналы.
Лично мне очень нравится.
wolera
Пробовал работать с єтой программой - качество желает лучшего.Я работаю с тюнеровской прогой а авторизирую в DVD Lab Pro/
Sasha K
Пробовал записывать с помощью этой программы, не мог добиться приемлемого качества !
С программой которая идёт с тюнером AverMedia 305 качество записи и то получается лучще!
Director
Работал с этой прогой около года назад, видеокарта ATI Radeon 9700 Pro. Если особо качество не нужно, то можно использовать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Vhs To Dvd V2.0
SoftoRooM © 2004-2024