Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

НЛО: уход под воду - документальный фильм

,

Год выхода: 2006

Дата публикации: 25.12.2009 - 23:56
PRYANIK
НЛО: уход под воду - документальный фильм
Пока есть возможность, постараюсь заливать интересные фильмы регулярно, попытка № 1 smile.gif


Год выхода: 2006
Язык: Русский
44 минуты

Описание: Документальный фильм Виталия Правдивцева
При изучении случаев появления HЛО часто забывают, что суша составляет лишь четверть земной поверхности. Три четверти, занятые океаном, куда менее доступны для наблюдения. К тому же маршруты судов и самолетов обычно строго заданы и проходят через немногочисленные районы интенсивного судоходства. Огромные же районы крайне редко посещаются кораблями.
Встречи с таинственными гостями в серьез беспокоят моряков.
Оно и понятно: ведь под угрозой не только выполнение боевой задачи, но и безопасность людей. Тревожат необычные возможности неопознанных соседей. Часто они, прекрасно наблюдаемые даже без специальной оптики, абсолютно невидимы для радиолокаторов. При их приближении перестает работать электрооборудование и радиоаппаратура. Они совершенно свободно и с огромными скоростями передвигаются под водой. Препятствием для вылетающих из-под воды объектов не является даже многометровый лед. Донесения экипажей кораблей и подводных лодок о встречах с НЛО и неопознанными подводными объектами то и дело поступали в Разведуправление Военно-морского флота СССР. Военно-морскую разведку таинственные гости интересуют особо: порой они весьма напоминают разведывательные или поражающие объекты противника. Нередко они вплотную подходят к нашим боевым кораблям, мешают выполнению боевых заданий. В свое время в Главном штабе Военно-морского флота была создана специальная группа по изучению неопознанных летающих объектов, работа которой носила конфиденциальный характер. К сегодняшнему дню масса накопленных наработок исчезла в архивах. Завеса секретности несколько приоткрывается только благодаря воспоминаниям бывших флотских офицеров.

Скачать НЛО: уход под воду - документальный фильм - 350 Mb


P.S На сайте стоит антилич, поэтому качать через браузер или "рефер-ссылку" http://softoroom.org (!) подробней...
Lusi
Ссылка не рабочая. Скачивает 50-90 Kb и все - хана. Может кто знает в чем проблема?
PRYANIK
Lusi, ссылка 100% рабочая (наш фтп).

Почитай:
https://softoroom.org/download.html
PRYANIK
kitoboy, это не врите. см. выше.

Остальные жалобы буду игнорировать и расцениваать как оффтоп...
motorin4
НЛО уход под воду (2006)

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Информация о фильме
Название: НЛО уход под воду
Оригинальное название: НЛО уход под воду
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Виталий Правдивцев

О фильме: Неопознанные летающие объекты. Исследуя этот феномен, мы часто не задумываемся, что три четверти земной поверхности занимают морские просторы - места, мало населенные - откуда сообщения об этих явлениях поступают довольно редко. А, между тем, НЛО явно тяготеют к водной стихии.
Встречи с таинственными гостями в серьез беспокоят моряков. Оно и понятно: ведь под угрозой не только выполнение боевой задачи, но и безопасность людей. Тревожат необычные возможности неопознанных соседей. Часто они, прекрасно наблюдаемые даже без специальной оптики, абсолютно невидимы для радиолокаторов. При их приближении перестает работать электрооборудование и радиоаппаратура. Они совершенно свободно и с огромными скоростями передвигаются под водой. Препятствием для вылетающих из-под воды объектов не является даже многометровый лед.
Донесения экипажей кораблей и подводных лодок о встречах с НЛО и неопознанными подводными объектами то и дело поступали в Разведуправление Военно-морского флота СССР. Военно-морскую разведку таинственные гости интересуют особо: порой они весьма напоминают разведывательные или поражающие объекты противника. Нередко они вплотную подходят к нашим боевым кораблям, мешают выполнению боевых заданий.
В свое время в Главном штабе Военно-морского флота была создана специальная группа по изучению неопознанных летающих объектов, работа которой носила конфиденциальный характер. К сегодняшнему дню масса накопленных наработок исчезла в архивах. Завеса секретности несколько приоткрывается только благодаря воспоминаниям бывших флотских офицеров. . .
О событиях, связанных с изучением неопознанных летающих объектов в Военно-морском флоте, о своих встречах с этими явлениями расскажут командиры атомных подводных лодок. Ветераны разведки ВМФ, исследователи аномалий в гидросфере. Об организации сбора информации о НЛО расскажет бывший главнокомандующий ВМФ СССР адмирал флота В.Н. Чернавин.

Выпущено: 2006
Продолжительность: 25 мин.
Озвучивание: Русский

Файл:
Формат: avi
Качество: Tvrip
Видео: 640x480 (1.33:1), 24.999 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~968 k
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 349.04 MB




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: НЛО: уход под воду - документальный фильм
SoftoRooM © 2004-2024