Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программы для копирования Защиты CD

Дата публикации: 23.09.2006 - 09:49
Legion_Pheonix
Проблема такая, нужна прога для копирования защищенных CD, а именно защиты Sonic Heroes PC от Sega.
Попытки были через: Alcohol 120%, CloneCD, BlindWrite. Вроде все!
Защита выглядит следующим образом: копирую CD Sonica и доходит до 91%, а дальше ошибки чтения секторов.
Если кто знает решение подобной проблемы, буду очень благодарен за инфу!!! biggrin.gif
Sasha K
QUOTE(Fheonix @ 22.09.2006 - 10:21)
Проблема такая, нужна прога для копирования защищенных CD, а именно защиты Sonic Heroes PC от Sega.
Попытки были через: Alcohol 120%, CloneCD, BlindWrite. Вроде все!
Защита выглядит следующим образом: копирую CD Sonica и доходит до 91%, а дальше ошибки чтения секторов.
Если кто знает решение подобной проблемы, буду очень благодарен за инфу!!!  biggrin.gif
*


Могу предложить ".exe" файл данной игры, у меня она скопировалась даже в Nero, возможно конечно разные издатели или есть ошибки на диске. Если подойдёт, попробуйте сделать образ в Alcohol и в последствии будете устанавливать игру из образа.

http://slil.ru/23153124 (.exe+.dll - 1.9МБ)
Legion_Pheonix
Прикол весь в том, что защита точно есть так как у друзей проделывал тоже самое и все вточь-вточь таже проблема, но я уже решил её.
Sateira CD&DVD Burner вот что спасло! Записал Сделал Образ через UltraISO и все ок!
Спасибо всем за внимание.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программы для копирования Защиты CD
SoftoRooM © 2004-2024