Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Выход в интернет через два прокси

,

нужно решение проблемы.

Дата публикации: 30.09.2006 - 09:53
RusBiT
Добрый день.

В моей сети для выхода в спутниковый интернет (то есть спутниковый интернет канал) используется прокси сервер, а также мне охото использовать zipproxy которое установлено у меня на сервере в интернете (сжатие трафика).
Но у меня не выходит выйти в интернет через два прокси. Помогите режить эту проблему.
Blitz67
Мало информации.
Расскажу о себе. В моей сети для подключения к спутниковому провайдеру используется Slonax (в настройках он подключается 127.0.0.1:8080) для раздачи в сеть используется HandyCache 0.95 (его адрес 192.168.0.1, порт 3128, родительский прокси 127.0.0.1:8080, получается каскад). Компьютеры в сети обращаются к 192.168.0.1:3128 и все работает. В Вашем zipproxy тоже нужно указать родительский прокси.

RusBiT
Blitz67, вы наверное меня не поняли.

Ziproxy в интернете находится. И мне надо попасть к нему через прокси спутниково интернета. Вот так...

Blitz67
Тогда, значит, не понял.

В глобасе, в конфиге, есть такая вещь ext_serv (или serv_ext), я когда сидел на Спейсгейте анонимные прокси так подключал. Если используешь глобакс поищи на www.itelsat.info
RusBiT
А что такое глобакс?

Мне по идее только оперу на два прокси сервера надо настроить ...
Blitz67
Ты писАл:

QUOTE(RusBiT @ 23.09.2006 - 7:13)
В моей сети для выхода в спутниковый интернет (то есть спутниковый интернет канал) используется прокси сервер


Какой тогда у тебя прокси сервер для спутника? У меня на SatGate - слонакс, у SpaceGate - глобакс.
RusBiT
В качестве прокси там squid


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выход в интернет через два прокси
SoftoRooM © 2004-2024