Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ищу программу для ограничения скорости скачивания

,

по сети

Дата публикации: 24.09.2006 - 18:57
Raider_Singer
В общем проблема такая. Когда сажусь играть комп жутко глючит - естесственно кто-то что-то качает у меня по сети. Злюсь и обрубаю доступ KillWatcher'ом. Другие в ответ не дают качать с их компов (в кик-лист заносят). Слышал что есть проги которые делают скачку с твоего компа медленнее - проще говоря ограничивают исходящий канал TCP\IP. Speed Limiter'ы так сказать.
Прошу поделиться советом по выбору такого рода программы.
Пробовал NetLimiter - не то. Он огранничивает трафик приложениям. Может в нем есть функция которая мне нужна но таковой я не нашел. Если она там есть - обьясните.

P.S. На форуме сети были описаны такие проги но форум поменялся и топики снесли а авторов не помню. Посню что на скриншоте выглядит как обычный Delphi-проект в котором только задаешь ограничение и жмеш применить\отменить.
konf
поставь в netlimiter галочку "ограничить" напротив имени компа( самая верхняя строка в списке приложений) и все ограничивает. Отдельно по локалке, отдельно по интернету....
Raider_Singer
Respect! Помогло.
А эт те за помосчsmile.gif)) + thanks естесственно...
user posted image


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу программу для ограничения скорости скачивания
SoftoRooM © 2004-2024