Твой софтовый форум > WeB - Developments > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL

Нужна помошь знающих людей!

,

обман...

Дата публикации: 20.10.2006 - 00:56
Pages: 1, 2
InDependent
Случилась такая фигня- делал сайт человеку (локальный), он решил меня обмануть и после работы не хочет давать деньги, просто игнорирует звонки и сообщения.Делал форум ему на Apach+PHP+MySQL(TOP Server).Знаю имя и пороль на базу данных.Админке в форуме нет((
Как можно ему форум прикрыть???Или залить в папку Install файл INDEX.php и стереть форум?Народ помогите плизз оч неприятный момент, 2 недели забабахал впустую(( unsure.gif Понимаю что лохонулся, но я раситывал на четсность, помогите дельным советом. sad.gif
Фан
Как, как... Удали из мускула все...
И сотри файлы вообще)) ^^
InDependent
Fun.Labz, как стереть?локальный комп, это не на серваке файлы удалить!

Причём тут phpbb форум IPB! Народ, ну помогите же плиззз!
de1ay
QUOTE
Причём тут phpbb форум IPB! Народ, ну помогите же плиззз!

Намёк на заливку шелла через БД dry.gif Что тут непонятного?
13z
QUOTE(InDependent @ 24.09.2006 - 20:11)
Fun.Labz, как стереть?локальный комп, это не на серваке файлы удалить!
*


Какая разница локаль или нет. Если есть доступ к мускулу удали все таблицы и юзера.
всё.
InDependent
QUOTE(13z @ 25.09.2006 - 9:24)
Какая разница локаль или нет. Если есть доступ к мускулу удали все таблицы и юзера.
всё.
*


так нету доступа я токо знаю координаты юзер и пароль!Блин я торможу возможно, но я ж дизайнер, а не программист, объясни плиз всё по подробнее.
13z
QUOTE(InDependent @ 25.09.2006 - 14:43)
так нету доступа я токо знаю координаты юзер и пароль!Блин я торможу возможно, но я ж дизайнер, а не программист, объясни плиз всё по подробнее.
*


ты же сам написал "Знаю имя и пороль на базу данных."
И в чё проблема? Грузишь скрипт, вводишь данные, он коннекттся к базе, и делай с ней что хочешь.
InDependent
Что за скрипт нужен?
de1ay
QUOTE
Что за скрипт нужен?

phpMyAdmin
InDependent
так если я со своего компа его запущу каким образом я смогу подключиться к его БД?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна помошь знающих людей!
SoftoRooM © 2004-2024