Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Пристрастье к алкоголю пополняет кошелек

,

Многие из нас догадывались :)

Дата публикации: 05.10.2006 - 08:53
Lisas
Пристрастье к алкоголю пополняет кошелек


Американские исследователи доказали, что любители алкоголя имеют большие доходы по сравнению с трезвенниками. В среднем, согласно результатам исследования, потребляющие алкоголь (в умеренных количествах) зарабатывают на 10-14% больше, чем те, кто не притрагивается к рюмке.

Стоит отметить, что данные показатели характерны как для мужчин, так и для женщин. Как заявил один из авторов исследования, профессор экономики университета Сан-Хосе Эдвард Стринем, людям, потребляющим алкоголь, проще завязывать знакомства в обществе, которые потом помогают им в работе. "Пьющие люди более социальны", - считают исследователи.

MIGnews.com.ua

А я то, все это время не мог найти такой подходящий аргумент! biggrin.gif
13z
Мда.. ну и бред...
CryoGenom
Я знал, что это имеет место быть. Думаю, что это не бред, а вполне реальная ситуация, поскольку сам имел случаи, которые после попойки и общего обсуждения различных вопросов, мне предлагали либо нормальную подработку, либо совместный проект. Так что это имеет место быть. Потом такие отношения больше похоже на неформальные. Куда проще позвонить и без ложной официальности сказать человеку, мол я не могу по тому-то и тому-то, а сделаю тогда-то и тогда-то...этож проще!!! Так что пейте, но не перепивайте, алкоголикам ничего не предлагают и относятся к ним с опаской!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пристрастье к алкоголю пополняет кошелек
SoftoRooM © 2004-2024