Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с Norton Ghost 2003

,

ВАЖНО

Дата публикации: 01.10.2006 - 21:23
TNT_COP
Проблема программа Norton Ghost 2003 не хочет работать на компах где стоят винты Serial ATA 2 , помогите кто знает обьясните что и почему...очень важно иметь резервные копии этих машин.
Sasha K
QUOTE(TNT_COP @ 28.09.2006 - 8:22)
Проблема программа Norton Ghost 2003 не хочет работать на компах где стоят винты Serial ATA 2 , помогите кто знает обьясните что и почему...очень важно иметь резервные копии этих машин.
*


Попробуйте делать образы, загружаясь с загрузочных дисков Windows XPE, чем новее версия тем лучще, у меня Windows mini PE-XT, работает даже с Raid контроллером.
Загружаетесь с этого диска и запускаете Norton Ghost !

Можно сделать образы Acronis:
Acronis True Image 9.0.2302 Русская версия + SN (37МБ)
Ссылка:
http://depositfiles.c...0.2302.ra.html
Пароль на архив:softoroom.org



TNT_COP
Пасибо попробую программку,, а что значит загружатся с дисков непонял чуток.
Sasha K
Диск загрузочный Windows XPE:
Диск представляет собой версию Windows XP, потроенную на базе WinPE, которая загружается с CD (операционная система уже есть на загрузочном диске)
Основное назначение диска-проверка системы на вирусы, работа с файловой системой NTFS, изменение разделов диска, восстановление данных или изменение паролей доступа к ОС Windows XP, резервное копирование данных, сохранение данных по сети с незагружающихся систем и т.п.
На диске есть много дополнительного софта.

Acronis True Image: создаёт точные образы жестких дисков и отдельных разделов, включая абсолютно все данные, приложения и операционные системы, которые могут быть восстановлены в любой момент на том же или другом компьютере.
-Программу нужно установить на компьютер.
-Создать образ нужного Вам раздела. Записать его на CD/DVD, другой винчестер или раздел диска.
-Обязательно с помощью этой программы создаётся загрузочный диск, с которого будете загружаться при невозможности загрузить Вашу систему!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с Norton Ghost 2003
SoftoRooM © 2004-2024