Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Ford Mustang

Дата публикации: 29.09.2006 - 21:34
~karlson~
ЗАЦЕНИТЕ!!!

user posted image


ПЕРВЫМ ХИТОМ ОТ "Форда" СТАЛ Ford Mustang 1964 ГОДА, И ИМЕННО К 40-КА ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ БЫЛ РАЗРАБОТАН Mustang НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ 2004 ГОДА, И ЕГО ЗАРЯЖЕНУЮ ВЕРСИЮ Ford Mustang GT-R Под капотом у Ford Mustang GT-R скрывается 5-литровый алюминиевый двигатель V8 с двумя распредвалами. Его мощность составляет 440 л.с. при 7.000 об/мин, а максимальный крутящий момент достигает 542 Нм. По желанию клиента, мощность двигателя можно довести до 500 л.с. Двигатель соагрегатирован с механической 6-ступенчатой коробкой передач, которая приводит в движение задние колеса.

За 20-дюймовыми колесами скрываются мощные тормоза с 370-миллиметровыми дисками впереди и 335-миллиметровыми – сзади. Сами диски обуты в шины размерности 275/35 впереди и 315/30 – сзади.

Экстерьер Ford Mustang GT-R отличается расширенными крыльями, карбоновым капотом с воздухозаборником, задним диффузором и впечетляющим антикрылом. Выхлопные трубы выведены на задние крылья, впереди колес.

Ford Mustang GT-R к сожалению так и остается мечтой. Однако, установить такой двигатель под капот Mustang можно – американцам нужно лишь заплатить 14.995 долларов за двигатель из каталога Ford Racing.

» "остальные здесь" «

-=+Sheva+=-
Наконецто! не я один мустангами болею!
Hell
QUOTE
максимальный крутящий момент достигает 542 Нм

Них...чего себе!!! ohmy.gif
с таким моментом можно спокойно въехать на вертикальную стенку,а водитель даже и не поймёт как он это сделал!!! smile.gif
GSI1
Этот металлик(4,5,6,7фотка снизу)-это СЕМА или Салин?
Нижний-точно Салин.
Pascaller
Вот ещё несколько фото, отсканировал с каледаря:

user posted image


» "и еще немного" «


CryoGenom
Абалденна!!! Да, Мустанг ДжиТи-Эр - кул. Такую бы тачку и погонять. Блин...слюнаями падавлюсь...ЭЭЭхх..гле бы найти такую невесту, чтобы она подарила бы такую машину... Бга-га... tongue.gif
Спасибо за позитив!!!
anatolich1
Ford-Mustang_Fastback_with_Cammer_Engine_1965 -полное название
этой версии изображения этого култового авто.Другие ракурсы а также сам двигатель можно посмотреть на
http://www.netcarshow.com/ford/
http://www.netcarshow...cammer_engine/


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ford Mustang
SoftoRooM © 2004-2024