Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Потерял значок СВЕРНУТЬ ВСЕ ОКНА! Help!

,

Нужно вернуть в панель быстрого запуска

Дата публикации: 01.10.2006 - 08:41
Lisas
Люди, SOS! Потерялась кнопка СВЕРНУТЬ ВСЕ ОКНА из панели быстрого запуска, а без нее просто жизни нет. Подскажите, плиз, как ее вернуть или где ее найти! спасете комок нервов! smile.gif
Asmodey
пользуйся "горячим" набором: эмблемка_окон+D
smile.gif
Meditativecat
_http://www.izcity.com...stion6784.html

Удалил в WinXP кнопку "Свернуть все окна" из панели быстрого запуска и из папки, в которой лежал оригинал. Что теперь делать?
Отвечает Shurovik:
Пользоваться клавиатурой. Комбинация: WinKey+D или WinKey+M.

Отвечает Юрий Александрович Пейсахович:
Написать в "Блокноте" [Shell] Command=2 IconFile=explorer.exe,3 [Taskbar] Command=ToggleDesktop и сохранить файл, как: "Свернуть все окна.scf". Разместить файл там, где он лежал раньше.

Отвечает zett:
Откройте папку C:\Documents and Settings\Ваша Учетная запись\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch и создайте там текстовой файл с таким содержанием: [Shell] Command=2 IconFile=explorer.exe,3 [Taskbar] Command=ToggleDesktop Сохраните получившийся файл как "Свернуть все окна.SCF". На панели быстрого запуска должен появиться новый значок.

Отвечает Felix:
Три варианта. 1. Найти в интернете 2. Поиск в компе (может остался у других пользователей) 3. Взять у друзей и положить на место c:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\

Отвечает Олег Мельник:
Педанты могут восстановить пропавший значок "свернуть все окна" с точностью 1:1. Создайте, если уже нет, еще одну учётную запись, например, "гость". Там этот значок есть по умолчанию. Перед процедурой отметьте "показывать скрытые файлы и папки" в меню "свойства папки". Вернитесь в свою основную учётную запись, в папке C:\Documents and Settings\Гость\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch скопируйте искомый значок. Командой "вставить" скопируйте его в папку C:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch. Если ваша основная учётная запись не "User", то сами подкорректируйте конечный адрес копирования.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Потерял значок СВЕРНУТЬ ВСЕ ОКНА! Help!
SoftoRooM © 2004-2024