Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

как создать форум!!!

,

кто может помогите, я только учусь...

Дата публикации: 01.10.2006 - 16:58
bugzi
проблема такова, у меня есть куча серверов, куча нулевых форумов, но что и как их подвязать, что бы они работали, я начинающий в этом плане, хочу в локальной сети сначала начать, а потом уже если смогу выложу в нет, или сделаю чтобы моно было из-нета лазать тада, хм.. хотя это смешно.. но посмотрим. извините меня за большой набор слов, но прошу Вас если кто может помогите...
стучите, буду благодарен, или кому надо сам помогу в другом.. если смогу... спасибо... unsure.gif
13z
Смотря какой форум. Наверняка половина твоих, раз ты говоришь что они нуленые, используют базу данных.
Значит первое что ты должен сделать это её создать. У твоего хостера должна быть в услугах база данных MySql.
На локальном же сервере (если ты используешь денвер) админка баз по адресу localhost/Tools/phpmyadmin/index.php

И вообще на форуме такие вопросы не описываются, потому как они очень объёмные. Почитай информацию, статей полно, а вот уже если что-то будет конкретно не понятно, как права назначить на юзера в бд или с установкой баги какие нить, вот тогда спрашивай, а то получается обучение катанию на велосипеде не видя его перед собой smile.gif


Модерам: Если я не ошибаюсь это надо в раздел Apache (php + Perl) + FTP + MySQL или Форумы. wink.gif
de1ay
QUOTE
Модерам: Если я не ошибаюсь это надо в раздел Apache (php + Perl) + FTP + MySQL или Форумы  wink.gif

Переехали.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: как создать форум!!!
SoftoRooM © 2004-2024