Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопросы по MathSoft MathCAD

Дата публикации: 13.01.2008 - 04:56
Pages: 1, 2
CbIP
Я скачал, установил. Он всё время выводит ошибку про то, что невозможно создать движок 12.0:
Unable to create 12.0 engine factory
Помогите, плз!
goray
Люди у меня тоже не идет русская версия. При запуске установленной программы пишет что не может найти mscoree.dll
Плиз помогите. очень надо.
AquaTour
2PRYANIK
QUOTE
В Mathcad 13 Enterprise Edition входят дополнительные паки, они устанавливаются вместе с Mathcad'ом при вводе серийного номера, но по неизвестной причине их функии не работают. Поэтому чтобы они заработали нужно заменить установленные файлы: efiutlr.dll и mathcad.exе из папки crack.

Не нашел папку crack, если не затруднит залей эти файлы отдельно

2CbIP
QUOTE
Он всё время выводит ошибку про то, что невозможно создать движок 12.0:
Unable to create 12.0 engine factory

Устаниви msxml

2goray
QUOTE
При запуске установленной программы пишет что не может найти mscoree.dll

Найди и положи библиотеку в папку с программой

2CbIP, 2goray
А вообще то подобные вопросы задаем в другом форуме! huh.gif
goray
Я не могу найти эту библиотеку, помоги плиз
SirChief
QUOTE
При запуске установленной программы пишет что не может найти mscoree.dll
таже проблема... где взять этот файл ? и что с ним делать?
bischof
dotnetfx скачай этот файл в нете и переустанови!!

Добавлено:

Microsoft .NET Framework вот в чем проблема того что При запуске установленной программы пишет что не может найти mscoree.dll найдите в нете и переустановите а куда он сам разберется (system32), у меня тоже в этом загвоздка было, а теперь блин тока Unable to create 12.0 engine factory щас этим и занимаюсь, если кто знает помогите
bischof
Установил msxml, но это не помагает, не наю что даже делать, ьоюсь что прийдется все сносить и переустанавливать винду sad.gif
Senhor
У меня случилось такое же горе, но только с последней 14 версией... Самое интересное, что перед этим стояла 13 версия и нормально работала! Я ее снес, потянувшись за новой и "передовой" 14 и тут такой вот облом... Переустановка Microsoft .NET Framework 1.1 и 2 не помогает... Кто-нибудь еще столкнулся с этой проблемой? Кто-нибудь может подсказать решение? Заранее очень признателен за участие и советы!
Архимед
Всем привет. Я с горем пополам установил Маткад 12, он открывается, можно в нем работать, но открыть файлы нельзя, как только пытаюсь открыть сразу выдает ошибку "Ошибка приложения - память не может быть read". Кто знает в чем проблема?
Eleonore
После установки маткада 13 я прописала путь в файлику лиценз дат хз где. Сто раз переустанавливала, не получилось...
ошибка, не может найти путь в лиценз дат.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы по MathSoft MathCAD
SoftoRooM © 2004-2024