Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

РЫБКИ ! ? ! ? ! ?

,

бывает и такое ;)

Дата публикации: 03.10.2006 - 11:46
~karlson~
Скромная такя рыбешка!!!


user posted image


» "остальные карасики wink.gif" «
PRYANIK
Милашки)
Кто кого ещё съест smile.gif..
kontra
Ну и пакость.... Бр-р-р-р-р-р-р, не знаю, кто кого съест, а я наверное теперь долго рыбу есть не смогу biggrin.gif
mish-kok
Крупный ротан,заполонивший последнее время наши водоёмы,выглядит не менее ужасно,но мясо у него белое и очень вкусное!!!А заядлых рыбаков внешним видом не напугаешь smile.gif
s_A_n
Рыбка из юрского периода...
dark_man
А если говорить реально, то водное пространство изучено только на 5-10%, так что мы можем увидеть не только такие экземпляры, но и что-то еще более зловещее и огромное.
А рыбка супер, вот бы такую поймать smile.gif
ss36
Таки была права моя мама - она сказала что лучшая рыба это колбаса! laugh.gif
Pascaller
QUOTE
А рыбка супер, вот бы такую поймать smile.gif

Сильно сомневаюсь, такие рыбы в основном обитают на глубине океана, так что никакой лески не хватит smile.gif
Hell
фу-у-у-у-у-у... мерзость, блин...
согласен с kontra, месяц точно не притронусь....
фу-у-у-у-у...
CryoGenom
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Весёлые рыбки!!! Вы что, мир настолько разнообразен, а мы не видим даже толики его!!! Как можно такому ужасаться тем более, выже не видите что вы едите и как и какую рыбу вам на филе режут. Да - мир одна большая загадка и много в нём ещё неизведнного. К тому же этожэ фотографии, чего тут страшного. А вот вытаскивать на удиище такое чудо - вот где адреналину будет!!! Спасибо за фотки!!! tongue.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: РЫБКИ ! ? ! ? ! ?
SoftoRooM © 2004-2024