Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Живые фотографии мобильного Black Diamond

,

стоимостью в 300 тысяч долларов

Дата публикации: 02.10.2006 - 22:32
s_A_n
История Black Diamond в СМИ началась еще в марте 2006 года, при этом первые звуки о необычном мобильном упорно гласили, что разработчиком данного аппарата является компания Sony Ericsson. Тому подтверждением служила надпись на боковой части телефона уж очень похожая на два слова "Sony Ericsson".

Однако спустя четыре месяца информация о Black Diamond прояснилась, да так что стало понятно, модель к Sony Ericsson не имеет никакого отношения. Тогда же выяснилось что телефон не простой, а дорогой, стоимостью в 300 тысяч долларов США.

Первые трубки Black Diamond на рынке для богатых ожидаются в начале 2007 года, однако уже сегодня мы имеем возможность посмотреть на Black Diamond, в самом что ни наесть живом виде, правда в живом виде на фотографии и всего лишь прототип. Правда цена от этого походу не меняется.



user posted image

user posted image

user posted image

Wraith
Что ж это такое, что туда можно напихать такого что такаяцена, или он из платины весь, камера 20Мпих экран с точками 1024-764 и спутниковый gprs что там такое есть ???
Что может стоить 300.000$
Gldbj
QUOTE
Некогда концептуальный мобильный телефон Black Diamond сегодня в шаге от производства, правда, в ограниченном количестве, но не потому что эта модель может не стать популярной, а потому что немного жителей планеты земля смогут позволить себе купить этот телефон.

Высокая цена Black Diamond, поясняется тем, что корпус модели сделан из титана и инкрустирован бриллиантами. Плюс Black Diamond является обладателем эффекта "Borderless Screen", то есть лицевая часть (покрыта поликарбонатом) телефона является одним целым и линии экрана напрочь отсутствуют.
Black Diamond
Стоит отметить, что вспомогательная числовая клавиатура у Black Diamond сенсорная, а так же сенсорные и кнопки управления, и только лишь кнопка выключения, и джойстик обычные. Кстати в неактивном режиме лицевая часть телефона абсолютно черная, то есть кнопок невидно.
Black Diamond
Модный и драгоценный мобильный телефон Black Diamond находится под управлением операционной системы Windows Mobile 5, обладает процессором Intel XScale (400 МГц), адаптером Wi-Fi и 4-х мегапиксельной цифровой камерой, с авто-фокусом. Дисплей телефона способен отображаться свыше 262 тысяч цветовых оттенков.
Black Diamond
Компания VIPN обещает, что в продаже Black Diamond появится в 2007 году, по цене 300 тысяч долларов США. Интересно, что ранее мы уже сообщали об этом телефоне, однако на тот момент этот телефон был представлен почему-то как мобильный телефон компании Sony Ericsson.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Живые фотографии мобильного Black Diamond
SoftoRooM © 2004-2024