Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

“Зона 51”

,

Фото секретных разработок Пентагона

Дата публикации: 12.10.2006 - 15:21
devil
user posted image
“Зона 51” – ученые секретной американской базы, которая располагается в пустыне Невада, заблаговременно знают, когда над ней пролетают спутники способные сделать фотографии и успевают скрыть свои разработки от посторонних глаз в ангарах и других сооружениях.
user posted image
Special-Ops Infiltrator

Предназначение этого спецлазутчика (Special-Ops Infiltrator)– заброс спецподразделений на вражескую территорию.
Особенности:
- Шесть реактивных двигателей
- Вертикальный взлет и посадка
user posted image
Recon Platform

Данная беспилотная разведплатформа (Recon Platform) предназначена для ведения длительного наблюдения в течение нескольких недель.
Особенности:
- Электродвигатели, питающиеся от солнечных батарей
- Автономный пульт управления полетом

user posted image
Invisible Fighter

Новый истребитель-невидимка (Invisible Fighter)предназначен для скрытого уничтожения наземных целей противника. Активное покрытие фюзеляжа (совмещенное с технологией Stealth) позволяет истребителю сливаться с окружающим фоном.
user posted image
Aurora Mach 6

Аврора Мак-6 (Aurora Mach 6) предназначен для доставки грузов в различные горячие точки. Самолет имеет крылья дельтообразной формы, на которые установлены прямоточные воздушно-реактивные двигатели.

Источник: 4User.ru

betepon
И рисунок компьютера (1-я фотка, левый верхний угол).

Второй рисунок - монтаж.

По моему мнению фотографии смотрятся несколько не натурально. Те-же рисунки в журнале "Техника молодежи" за 1993 год (номер не помню) смотрелись как живые.

Хотя надо отдать должное - разработки подобных вещей как велись тогда так и сейчас ведутся. И конечно по доброй воле, а тем более вот так вот в новостях информацию, а тем более фотографии такой техники выкладывать не будут. Ибо засекречено.

Однако с другой стороны может быть была организована утечка информации. Так сказать для устрашения возможного противника.
Korich
афтару картинок минус за монтаж sad.gif
пусть учить смаз smile.gif
snike
Я об этой "зоне" еще в каком-то фильме слышал=)) Да если так подумать, то вся Америка - сплошная зона фаст-фудов, их жертв, ну и естественно самого тупого населения...
HaMaT
По последнему рисунку. Аврора по словам очевидцев выглядит немного не так, хотя о существовании такого проекта толком ничего не известно. Кроме того Mach 6 не простое название - это скорость полета, равная 6 скоростям звука. И нифига это не грузовик smile.gif
WeDi
полное разводилово, Господа.... я в 3D еще и нарисую летающую пачку Мальбро с ядерными ракетами на борту...=)
CryoGenom
Кто-нть помнит такоу фильм с Джудом Ло и Анджелиной джоли, какой-то там капитан и что-то ещё...где Анджелина была капитаном воздухоплавательного судна.... Так вот картинки из такого же хорошего ретро-футур-комикса... Хотя никто и не мешат в реалии заниматься таким. У нас столько знаний утеряно. Так что х.з. может и такое возможно. Будем следить за новостями.
А вообще, видимо люди так устроены, что они развивают технолгию для войны, а потом, в результате войны, теряют технологии и откатываются на несколько ступеней развития назад и начинают сначала.... Греческие механики такие чудеса творили, что даже сейчас удивляешься, как до этого можно было додуматься...
KuliPashi
мне кажется что это чос полный! Реально в америкке нет нормальной авиации! Хотя и картинки в их стиле, грозно округло, плохо летает!
а так с фильмов срисованно! cool.gif
Штуцер
На третьем рисунке, энергии от солнечных батарей едва хватит для кофеварки, а не для 5 двигателей...
аэк
сдаётся мне, господа, енти самолёты - тоже что и американцы на луне, токмо тогда таких графических возможностей не было, чтоб нарисовать так ловко tongue.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: “Зона 51”
SoftoRooM © 2004-2024