Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

В октябре на Землю упадет комета?

,

В октябре на Землю упадет комета?

Дата публикации: 17.10.2006 - 09:14
Pages: 1, 2
Genius
В октябре на Землю упадет комета?


Оказывается, уже в конце октября в нашу планету врежется «мегакомета», представляющая собой на самом деле гигантский астероид. Небесное дело может упасть на Южный полюс, в Индийский океан или сделать большую воронку на месте Германии - в этом уверен астроном Николай Федоровский, ведущий журнал наблюдений за астероидом в блоге kometa.by.ru.

Опасность была обнаружена еще 28 августа, и с тех пор о «сенсационной находке» написали аж четыре издания. Остальные сочли нужным подождать более официальных сведений, однако сведения эти, по мнению Николая Федоровского, появятся нескоро. «Обсерватории молчат, потому что, как и я, наблюдают» - пишет астроном.

user posted image


Разговоры с киевской обсерваторией, как сообщает Федоровский, не принесли результатов. Украинцы не подтверждают и не отрицают факта приближения астероида к Земле. Однако, согласно расчетам, всем землянам в конце октября или наступит крышка, или придется очень туго. Падение астероида на Южный полюс вызовет глобальное потепление, в Индийский океан - цунами и повышение температуры (автор обращает внимание читателей на то, что ухи будет много), а Германию вместе с остальной Европой просто сдует.

Cъемки со спутника этой самой кометы... ->
serwww
БЛин, а я тока начал жить как нормальный человек, тока поставил нормально windows XP, теперь всему крышка!
Strelok-AC
Наверное мне надо перестать учить assembler dry.gif , и не учиться ваще, tongue.gif а наслождаться жизнью, делать то, что так давно мечтал. wink.gif
Korich
ВСЕ ВСЁ берем в кредит!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
а эстли не упадет то счет пересылать Федоровскому, пусть за слова отвечает. smile.gif))))


мембрана молчит по етому поводу, я не верю.
Е-КУЧ
А как "звать" то кометку (камешек)? wink.gif
~karlson~
Люблю сказки на ночь)))
С колько уже было концов света? Я уже со счета сбился)))
Мож кто подскажет? wink.gif
Nickotin
Только как то странно,ни по одному каналу я нечего не слышал,ведь это будет довольно скоро неужели учёные ничего не предпренимают?
Как-то странно!!!
baki
Уж сколько раз твердили миру... да только всё не в прок.
ZaHack
QUOTE
Небесное дело может упасть на Южный полюс, в Индийский океан или сделать большую воронку на месте Германии - в этом уверен астроном Николай Федоровский, ведущий журнал наблюдений за астероидом в блоге kometa.by.ru.


Ну, блог - это конечно очень авторитетный источник. smile.gif Интересно, а если я в блоге напишу, что я - второй Будда, меня покажут по телевизору? dry.gif
Genius
Кто воовще верит? Я нет shot.gif Один однакурсник тож как то говорил мол упадет камета (еще на 2 курсе, я сейчас на 3) - чет до сих пор летит laugh.gif

Модераторы! Сделайте плиз из простой темы - опрос, типа верите Вы что упадет камета или нет smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В октябре на Землю упадет комета?
SoftoRooM © 2004-2024