Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

who is who

Дата публикации: 07.10.2006 - 14:52
softoman
Можно ли спрятать информацию от whois систем про владельца сайта примерно как у softoroom'a или нужен другой хостинг?
Но флуд плиз, только те кто знает
Issaya
я не знаю точно, но наверняка ведь можно у регистратора попросить скрыть информацию от whois тулзы.
SLIDER
Issaya,
Ты ошибаешься регистратор не может скрыть эти данные....

Если ты попросишь скрыть домен у регистратора и даже если он его скроет, а другой человек захочет такой же домен, то будет неувязочка! Человеку запрашивающему свободное имя домена или нет в любом случае скажут что оно уже занято и его нельзя закрепить за собой, а если не найдут это имя в реестре то получиться что доменное имя будет закреплено за 2 владельцами....
Такого быть не должно и существует общая база данных по доменам, организация ISO (International Standarts Organization) По-моему так если что-то напутал поправьте, был тяжёлый день всё мог и не вспомнить или перепутать smile.gif
PRYANIK
QUOTE(softoman @ 6.10.2006 - 18:04)
про владельца сайта примерно как у softoroom'a
*


Наша информация общедоступна:
https://softoroom.org/mwhois/mwhois.php

Чтобы убрать все подробности по домену, нужно купить данную услугу у регистратора.
Название точно не помню, но допустим у нашего регистратора (godaddy.com) её видел.
softoman
значит я взял себе плохой хост sad.gif
PRYANIK
softoman, если данная услуга\фишка столь важна, перенести домен к др. регистратору не проблема.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: who is who
SoftoRooM © 2004-2024