Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Выручайте -кикос с ОС...

Дата публикации: 13.10.2006 - 22:53
Taras
Напишу сразу весь букет:

Внезапно перестал определять съёмные диски (хотел музон на MP3 плеер закинуть через USB)

далее

появились кубики вместо названия "Пуск" и заголовка пользователя...

и

Я при установки темы от Vistы, заменил некоторые файлы Windows XP. Это привело к тому, что одна игра не ставится, под предлогом необходимости оригинальных системных файлов. А диск мой (с виндой) у друга, но есть другой, с такой же виндой (у меня). А вопрос такой: Как вернуть в Windows XP оригинальные системные файлы?! Какой ни будь опцией Windows XP.
Кто может, помогите, просто я не хочу Windows переставлять из-за игры.
KLUCHICK
Конечно, может и не то предлагаю... Сыграй с Виндой в "Машину времени". Пуск-Программы-Стандартные-служебные-Воостановление системы.


Не в обиду будь сказано, но всегда предупреждал - "Бойтесь красивых интерфейсов!"
Taras
Но
QUOTE
Внезапно перестал определять съёмные диски (хотел музон на MP3 плеер закинуть через USB)

далее

появились кубики вместо названия "Пуск" и заголовка пользователя...

это произошло ещё до установки темы от Vistы...
AquaTour
Для того, что бы восстановить оригинальные системные файлы вставь диск с системой в привод и набери в командной строке sfc /scannow.
А насчет съемных дисков и имени пользователя точно не уверен, но попробуй создать нового пользователя и выпольнить все операции от него. Если получиться значит с настройками начудил
Taras
А что делать с корявым отаброжением шрифта в пуске...
Демон
Проблема В "Пуске" - подмена шрифта. Страдают Этим программы западноевропейских программеров, которые считают, что кроме их немецкого - шрифтов не бывает и иногда, без спроса у пользователя, при установке заменяют. Вспоминай, что ставил и ищи протокол, в котором и значится эта подмена.
Taras
Ни чё такого не ставил, просто закинул ещё несколько новых шрифтов из инета в папку \\fonts
AquaTour
А когда закидывал заменял старые или нет? Попробуй перезапиши свои шрифты шрифтами с диска с виндой.
Taras
Попробую...
Taras
А, кстати, где найти стандартные шрифтики Винды ХР?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выручайте -кикос с ОС...
SoftoRooM © 2004-2024