Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Тема, из-за которой меня забанили на IBR

Дата публикации: 18.10.2006 - 23:36
Pages: 1, 2
Fisana
Этой темы уже нет.
Она была в закрытом разделе для клиентов.
Не я ее спровоцировала и начала, туда только перенесли пару моих постов.

Здесь 4 страницы в формате mht - веб-архив.
Cохранялось в ie

Спасибо Antony, что поддержал.
Fisana
Ссылку желательно распространить как можно шире.
Дело не во мне и в моем "пиаре", тем более, что считаю, что скандалы вредны имиджу любого человека, который заботится о своей репутации.
Но не со мной первой так поступают. Просто впервые есть доказательства, которые можно публиковать.


WoD
Ещё один "униженный и оскорблённый" и жаждущий отмщения, хотя бы путём огласки на весь мир..

Почитал... По мне так Fisana ведёт себя довольно не красиво, скандалы устраивает... Админ ведет себя довольно корректно и уважительно, чего не скажешь о авторе теме (хотя она и пишет что не она спровоцировала, но кто кроме автора будет себя отстаивать в теме).

К сожалению, нет первых двух страниц, не видно с чего всё началось. Полуправда-полуложь... Судить трудно.
Fisana
Страницы есть все.
Их должно быть 4.
Скандал устроила не я и тему эту тоже не создавала.
Сейчас проверю архив.
Fisana
Да, случайно сохранила 2 страницу дважды.
Не было одной - 1-ой.
Теперь она есть.
Equilibria
Что тут сказать... Fisana, ты молодец, умеешь за себя постоять. У меня было много таких случаев, и вела я себя абсолютно также, как и ты. К сожалению, ты никоиу ничего не докажешь. Жажда бороться за справедливость дело праведное, но ты только нервы сабе истрепешь.
QUOTE
Почитал... По мне так Fisana ведёт себя довольно не красиво, скандалы устраивает... Админ ведет себя довольно корректно и уважительно, чего не скажешь о авторе теме (хотя она и пишет что не она спровоцировала, но кто кроме автора будет себя отстаивать в теме).
Нет, админ ведёт себя ничуть не уважительно. Он интеллигентно, держа себя в рамках, огрызается. И ещё как огрызается.
QUOTE
>>Но мы можем отказать в продлении =(

Для этого нужны более веские основания, чем твоя антипатия ко мне.
(Цитата из архива) И всё же тебя забанили. Как говориться, бан - это последнее средство защиты когда тебе нечего сказать. Ира, не переживай, они того не стоят. Поверь мне.
Fisana
Спасибо большое.
Я уже остыла.
Это в первый момент у меня был шок.
WoD прав в том, что в общем-то это частное дело...
Лучше скинами займусь уже под ipb 2.2.
Первым выложу mantlet. Делаю на бете.
PRYANIK
Одной цитатой весь смысл.
QUOTE
Ира, не криви душой. Домен появился, когда ты ушла в свободное плаванье. Ты неоднократно выражала желание начать продажи скинов, ждала нас, но не дождалась - открыла свое.
Мы перестраховались, добавив домен в фильтр, только и всего. У нас в фильтрах прилично таких доменов, которые не всплывали еще, либо всплыли но их никто не увидел, например в настройке WWW.

И делаем несколько выводов:
- Делится с Вами рынком никто не намерен, даже за все заслуги\ранги.
- В этом вопросе ты не одинока, судя по тексту таких "угодных" хватает smile.gif

Пора рассеивать все иллюзии, деньги не терпят порядочности…



Fisana
Я не уходила в свободное плавание сама. Мне поставили такие условия, на которые я не могла согласиться.
Одного того, что я должна была подписывать свои работы не Fisana, а ibresource даже без договора, уже более чем. От имени отказаться не могла.
Меня бы просто выкинули потом через погода и забыли.

Это было 1-го мая. Домен создан чуть позже. Сайт выпущен в середине июня.
Так что душой не кривила.

А иллюзий уже и нет..

Их нет.
Но только представь, что фирма, считающая себя крупной, борется с фрилансером, который в месяц берет пару индивидуальных заказов.

Представь в этой ситуации того же Артемия Лебедева.
Как он травит одиночек..
Asmodey
по мне, так достаточно лишь:
QUOTE(PRYANIK @ 7.10.2006 - 11:54)
...деньги не терпят порядочности…
*

и всё встаёт на свои места
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тема, из-за которой меня забанили на IBR
SoftoRooM © 2004-2024