Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Парни с балалайкой!!!

Дата публикации: 16.10.2006 - 22:10
Hell
Парни с балалайкой!!!

Рекомендую всем!!! Смотрите, наслаждайтесь, смейтесь и отдыхайте!!! laugh.gif


Я не знаю откуда они и кто такие (что само по себе не есть гут), но их творчество - это нечто!!! Почему? Не знаю smile.gif Не делая ничего, онм делают всё! Возможно у них есть свои песни, но они поют известные, а вернее перепевают. Они не переделывают текст, они просто поют, но КАК. Отсутствие пошлости - чистый юмор. Рекомендую всем от души.

З.Ы.: Взял из пиринговой сетки в Рязани. Может в Инете где ещё лежит... Не знаю. Если знаете - дайте ссылку smile.gif
Скачать:
Клип 1 - 15,8 Мб
Клип 2 - 14,1 Мб
Клип 3 - 10,6 Мб

P.S.: На сайте стоит антилич, поэтому качать через браузер или "рефер-ссылку" http://softoroom.org (!) подробнее...
~karlson~
Посмеялся от души, рекомендую всем! Особенно лысый понравился smile.gif
Unsane
Это дуэт Пиво вдвоем.. Качал с fishki.net давненько..
http://fishki.net/poi...E4%E2%EE%E5%EC

«Пиво вдвоем» -- много весело не бывает!

Каждая крупная фирма рано или поздно приходит к решению организации корпоративных праздников с профессиональными номерами, приглашением артистов. И практически на всех таких мероприятиях можно увидеть минский дуэт «Пиво вдвоем». Об этих двух веселых парнях мало что известно, поэтому мы решили пригласить их в кафе «Тамада» на откровенный разговор. В уютной обстановке кафе «Тамада» за бокалом хорошего красного вина Владимир и Андрей поведали мне о своем творчестве.

- Расскажите, как все начиналось.

А.: - С Владимиром мы познакомились семь лет назад, когда учились в университете культуры по специальности режиссура и организация народных праздников. И так получилось, что у Володи - балалайка, у меня - баян, два инструмента. На праздники Коляды нужны были музыканты, мы начинали играть народные песни, колядные, вяселки… Итак, постепенно, в свободное время начали заниматься музыкой, перепевать попсовые песни на свой манер. Поначалу играли в переходах, для себя. Потом нас стали приглашать на вечеринки, концерты.

- Как появилось название «Пиво вдвоем»?

В.: - Это вышло как-то совершенно случайно. Перед одним из выступлений мы выпили по пиву. (Вообще-то это не в наших правилах. Обычно мы за рулем и считаем, что алкоголь возможен только после выступлений.) Ведущий задал нам вопрос: «Ребята, как вас объявить?». В то время у нас не было названия, но именно в этот момент пришла в голову идея о «Пиве вдвоем». Это нисколько не связано с группой «Чай вдвоем», поскольку тогда ее еще не было. Официально название нашего коллектива было зарегистрировано 3 года назад.

- Вы все-таки «Пиво вдвоем» или у Вас есть еще продюсер?

В.: - У нас был продюсер, но пути наши разошлись: он уехал в Москву, мы остались в Минске.

А.: - В настоящее время потребность в продюсировании отпадает сама по себе. Роль продюсеров выполняют специализированные агентства.

Остальное интерьвью: http://jukola-press.by/corvet/2005-2/beer/
devmstr
Видео жжет!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Парни с балалайкой!!!
SoftoRooM © 2004-2024