Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопрос по Fraps v2.7.4

Дата публикации: 09.09.2007 - 11:29
bulkin
Установил фрепс 2.7.4. на работе, всё норм работает и звук и видео. А на другом компе, в клубе, установил а он пишет без звука. Может кто знает кокая причина, подскажите пожалуйста!!!! Может из-за того что в разделе sound input где стоит Wave нормально пишет а где "Микрафон" пишет без звука? Как поменять значение раздела ound input?
Clutch
Люди! такая же проблема: видео пишет, а звук нет.

Твой софтовый форум

скажите что сделать, чтобы у меня как и на рисунке в "Sound Input" вместо микрофона было написано "What U Hear".

Моя материнка: ASUS P5B-V. У меня звуковая карта встроеная, может из-за этого не пишет звук?
middleman
Clutch,
На встроеной звуковой ДОЛЖНО работать.
Попробуй следующее:
У тебя в трее есть значек громкости. Нажимаешь на него правой кнопкой. В меню выбираешь "Регулятор громкости". Открывается окно регулятора. Идешь в свойства, cтавишь переключатель на "Запись" либо в выпадающем списке выбираешь записывающий микшер (по моему на асусах второе), ставишь флажок "Stereo mixer" или "Стерео микшер". нажимаешь ОК.
Ставишь переключатель "Выбрать" под бегунок с надписью "Стерео микшер", выставляешь этим бегунком уровень где-то на середину. если при записи будет идти перегрузка по звуку - крути вниз. Если будет писать тихо - вверх.
В большинстве случаев этого достаточно. фрапс сам подхватывает звук с нужного девайса.
Clutch
Наконецто проблема решена! Всем спасибо biggrin.gif ! Я обновил дрова для звуковухи. В результате у меня появился СТЕРЕО МИКШЕР. Но у меня была перегрузка по звуку ohmy.gif . Теперь я крутнул регулятор по СТЕРЕО МИКШЕРу вниз, и звук стал четким.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопрос по Fraps v2.7.4
SoftoRooM © 2004-2024