Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Avast Antivirus 4.7 Pro

Дата публикации: 21.11.2010 - 15:24
Pages: 1, 2
e.m.e.
при запуске программы написано "осталось 577 дней"
что это?
farg
серийник надо скрывать.
QUOTE(e.m.e. @ 9.10.2006 - 18:41)
при запуске программы написано "осталось 577 дней"
что это?
*


это значит, что полтора года твой комп в безопасности )
mixmas
Могу поделится ключиком к Avast Professional 4.6 smile.gif
З.Ы. с другими версиями тоже работает tongue.gif


S1122853R7958H1101-ZMTFE7E3
SLIDER
mixmas,
Здесь задаются вопросы, а не постятся кряки ключи и так далее, для всего этого есть раздел SoftoRooM!
Granata005
Я вижу на вашем форуме с дисциплиной очень строго....
как в армии....
ну это ничего....это хорошо....
жаль ответов мало....

SORRY FOR FLAME
новенький....
e.m.e.
QUOTE
Могу поделится ключиком к Avast Professional 4.6
З.Ы. с другими версиями тоже работает 


лайсенс устарен, не может обновиться, требует новый нужен smile.gif
mixmas
QUOTE(Granata005 @ 19.10.2006 - 20:30)
жаль ответов мало....


смотри сюда:
https://softoroom.org/...hl=avast&st=30
Vital&C
Если нужно переустановить Windows, можно как-то сохранить все загруженные обновления, чтобы потом с инета не скачивать?
аэк
Vital&C я делал так, на работе у меня интернет есть, а дома -нет, а обновить хотелось базы. Что я делал: просто тупо копировал папку C:\Program Files\Alwil Software\Avast4, и частями заменял у себя дома, предварительно полностью отключив аваст, в том числе и через контр альт дел - процессы. И наче аваст ругается, типа не могу заменить. По моему всего один файлик в папке Дата - остаётся неизменно. после перегружаю комп и смотрю в трее свойства аваста - данные о базах изменяются. Моно пользоваться дальше.
А есть ещё вариант, на офсайте скачать экзэшный пакет обновлений, но опять таки - весит метров 6 помоему.И точно не знаю, пакет работает во всех версиях или только в ПРО....
Попробуй первый вариант...

Добавлено:

У меня срабатывало - это 100%.
Злой Бамбр
A где реально находятся обновления? У меня у друга тоже аваст, но нет инета, хотелось бы ему тоже обновить со своего компа, у меня все обновления стоят. Может кто-то научился делать зеркало или как в касперском есть папка с обновлениями, я пока не нашел что-то, а всю папку с антивирем копировать, я думаю что это не выход, ты хоть заметил какой файл и из какой папки не изменился.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Avast Antivirus 4.7 Pro
SoftoRooM © 2004-2024