Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Voice Studio

,

Помогите наити Крэк

Дата публикации: 08.12.2004 - 17:33
djedai
Всем привет !! Я тут вот скачал Сибе Voice Studio 1.4.x с Официального Сайта! Установил Всё Супер тока вот есть проблема не могу наити крэк.. Под неё.. Может у когото есть крэк под неё или есть ключь с риестром да хоть что нибудь !!
Помогите плиззз..
SH
веданно мне только

Voice Studio 2003 v1.31 Sn 207011750-51041081099410798-09173
djedai
Думаешь подойдет к версии 1,4,х
djedai
Блин люди у кого есть этот грёбаный крек для Воисе Студио версии 1.4.Х
И ешё кто то с талкивался с тавой проблемой когда пытаешься свернуть эту прогу в трей она тебе выдаёт ошибку....

Люди помогите.. Плиззз
djedai
Ну что за напасть Модераторы хоть вы помогите!! Плиззз.. ОЧень нуна...
PRYANIK
Советую ознакомится с правилами , а не флейм разводить!

Правила форума “Поиск кряков”
1. Назначение этого форума - поиск программ, кряков, сериалов, патчей, и кейгенов. Прежде чем создать новую тему убедитесь, что она уже не открыта. Для этого воспользуйтесь поиском по форуму (в верхнем правом углу страницы).
2. Если Вы ищете программу версии 5.0, а уже имеется тема с другой версией (например, 3.0), то в неё и вводите свой запрос новой темы создавать не нужно.
3. При открытии темы в форуме Поиск кряков нужно сообщить следующую информацию о программе:
а) Правильное название, версию и что Вы ищете.
б) Адрес домашней страницы.
в) Краткое описание программы.

г) Какими серийниками, кряками и т.д. Вы уже пользовались. Просьба: после получения и применения серийника/кряка/патча сообщить о результате.
4. Запрещается в рамках форума Поиск кряков обсуждение преимуществ или недостатков рассматриваемой программы, её сравнение с другими.
5. Заголовки темы , нужно делать понятными. Названием темы является название программы (можно добавлять и номер версии). Темы с заголовками типа Help Me или аналогичные будут сразу удаляться
6. Если Вы слишком долго не получаете ответа на ваш запрос, это может быть следствием редкости, искомого, а вовсе не означает нежелание помочь Вам. Пожалуйста, не дублируйте запрос.



Администрация не несёт ответственность за содержание архивов с кряками, патчами и КейГенами...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Voice Studio
SoftoRooM © 2004-2024