Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Священный Коран

,

На русском, азербайджанском и арабском!!

Дата публикации: 06.02.2007 - 11:08
nazim555
На азербайджанском языке:



На русском языке:
В супер удобном варианте приставлен все 4 основные переводы священный книги, неважно какую часть вы читаете, достаточно одного клика чтобы сравнить с другими вариантами перевода (формат “chm”)



И на арабском:



Если не трудно оставьте свои комментарии пожалуйста.
Руслан®
QUOTE(Волкрус @ 13.10.2006 - 13:04)
А еще бы хорошо бы Библию выложить.
*



Пожалуйста smile.gif
nazim555
QUOTE(Волкрус @ 13.10.2006 - 13:04)
А про джихад я здесь не нашел.
*


Так как это моя религия я могу на 100 % утверждать что «джихад» это не то что делают люди утверждающие которые типа знают религию, которые взрывают и бомбят. Коран пишет совсем о другом, о самозащите в момент угрозы жизни к себе и себе близких. ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА У ТЕБЯ НЕТ ВЫБОРА! А этих людей, которые унижают религию и которые твердят совсем не то что написано в Коране, Коран строго предупреждает, что не смейте менять смысл книги в свою пользу, и вредить другим, или же пытаться менять смысл книги совершая поступки от имени Корана. Таким людям Коран обещает Ад.
d-view
QUOTE(ilham-heydar @ 8.11.2006 - 1:19)
ХОТЕЛ СКАЧАТЬ, НО К САЖАЛЕНИЮ ССЫЛКИ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ! ЗАЛЕЙТЕ ИХ ПОЖАЛЙСТА ЗАНОВО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Священный Коран


На русском:



На арабском:



На армянском:



Электронная Библия 1.4.1




Дополнительные модули:
Palestina.dll - модуль с библейским картами.
TolkovEv.dll - модуль с толкованиями блж.Феофилакта на 4 Евангелия.
TolkovPosl.dll - модуль с толкованиями блж.Феофилакта на Деяния и соборные послания свв.апостолов Иакова, Петра, Иоанна и Иуды. Паримии, Родословие Иисуса Христа и Последовательность евангельских событий.
TolkovPavel.dll - модуль с толкованиями блж.Феофилакта на послания св.апостола Павла.
TolkovApok.dll - модуль с толкованиями св.Андрея Кесарийского и о. Александра Меня на Откровение Иоанна Богослова.
Others.dll - модуль с Учением Двенадцати (Дидахе), указателем евангельских и апостольских чтений на каждый день года, хронологией жизни апостола Павла.

PTyTb
Цитата | Quote(e.m.e. @ 3.01.2007 - 3:49)
ссылки на Коран на русс. не работают sad.gif
Пробуем здесь (~ 4,5 метра):
nazim555
На азербайджанском языке: [1.6 MB]
В формате PDF, отличное качество



На русском языке: [4.5 MB]
В супер удобном варианте приставлен все 4 основные переводы священный книги, неважно какую часть вы читаете, достаточно одного клика чтобы сравнить с другими вариантами перевода (формат “chm”)



На английском языке "Three Translations of The Koran": [700 KB]



И "Pocket Koran" для смартфонов: [246 KB]

PTyTb
QUOTE(nazim555 @ 4.02.2007 - 2:06)
проста заходи по позже.
*


Или пораньше? По-моему, для русских IP там всегда вход заказан!!!
d-view
Священный Коран

На русском, CHM, 4,6 Mb:
http://haiboria.softo...ifolder/721092

На арабском, PDF, 1,5 Mb:
http://haiboria.softo...ifolder/721144

На армянском, PDF, 1,7 Mb:
http://haiboria.softo...ifolder/721130


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Священный Коран
SoftoRooM © 2004-2024