Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Battlefield 2142

Дата публикации: 01.11.2007 - 21:05
Genius
Battlefield 2142

Твой софтовый форум


Жанр: 3D Action
Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Похожие игры: Battlefield 2, Quake Wars: Enemy Territory

2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации — Европейский Союз и Паназиатская Коалиция — отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы — солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте!
Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию…

» СКРИНШОТЫ ИЗ ИГРЫ «
» Ссылки на игру, ЖМЕМ СЮДА для просмотра «
__________
Battlefield 2142 Demo (1GB):
» MOVIES, ЖМЕМ СЮДА для просмотра «

Чисто случайно наткнулся, думал она вообще еще не вышла... Battlefield одна из моих самых любимых игрушек, думаю я не один такой smile.gif Так что кому нравится Battlefield! - качать ОБЯЗАТЕЛЬНО cool.gif
Genius
» NEW SCREENSHOTS(45) «
Battlefield 2142 Demo (1GB):
» MOVIES, ЖМЕМ СЮДА для просмотра «


Тока что погамал в демку через инет!
Игруха клевая, мне очень понравилось smile.gif

В демку можно играть только через инет! Для игры нужен аккаунт, зарегистрировать его можно здесь:
» ЖМЕМ СЮДА для просмотра «
Malder78
Залил сюда пак
Включает в себя разблокировку оружия, гранат, мин. Есть режим невидимки. Увеличивает кол-во ботов до 32 и их ИИ. Так же есть серваки Hamachi. Как устанавливать я описал там. Всё работает для режима одного игрока. Вес 118 метров. Перезаливать на другие обменники меня не просить. Всем приятной гамы!
dangerman
Цитата | Quote(freeshaman @ 23.01.2007 - 13:51)
Эти ссылки на полный Battlefield 2142 здохли:-(

могу дать ссылку только на торрент файл:
ЭЖД
ph34r.gif Battlefield 2142 (Retail) - Mac OS X

Jroslav2
Есть ли у кого Battlefield 2142 с большими картами и последними патчами? Был бы очень признателен за ссылки.
З.Ы. а вообще есть серверная часть ?

Господа, клич о помощи! smile.gif Ну наверняк лежит у кого Battlefield 2142 5 Гб, залейте на рапиду, жаль денег отдавать(я не жмот wink.gif)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Battlefield 2142
SoftoRooM © 2004-2024