Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Secret Files:Tunguska/Secret Files 2: Puritas Cord

Дата публикации: 20.10.2009 - 06:27
s_A_n
user posted image

Главная героиня игры, Нина, сильно устает от повседневной рабочей рутины. Неожиданное известие о пропаже её отца, Владимира, заставляет девушку принять одно из важнейших решений в своей жизни - отправиться на его поиски, потому как полиция не может (или не хочет) сделать практически ничего. Вскоре Нина встречает Макса Грюбера, молодого коллегу своего отца, который сразу же предлагает помощь привлекательной девушке.
Герои обнаруживают, что Владимир отправился в экспедицию в Сибирь для исследования загадочного феномена Тунгусской катастрофы, случившейся 30 июня 1908 года. Тогда в районе реки Тунгуска произошел взрыв необыкновенной силы, вызвавший мощнейшую звуковую волну, лесной пожар и поваливший деревья на внушительных размеров территории.
В поисках отца Нины главные герои побывают в самых разных точках мира: Берлин, Москва, Куба, Китай, Антарктида и т.д. По мере прохождения игры вы поймете, что в поисках вы не одни - таинственный враг идёт по пятам, и он также заинтересован в раскрытии секрета Владимира. Становится ясно, что на кону стоит гораздо большее, чем обычный поиск пожилого человека...

gtrf
Теперь русская версия Тунгуска. Секретные материалы [Ru] (L) 2007.
Жанр: Квест
Локализация: Полностью русифицирована
Защита: Есть, таблетка внутри
Описание:
Падение Тунгусского метеорита в 1908 году стало одной из самых знаковых загадок прошлого века. Неудивительно, что тунгусский феномен до сих пор вдохновляет сценаристов на создание своих версий произошедшего. На этот раз, разгадывать страшную тайну о секретных документах и военных испытаниях предстоит Нине Каленковой, спортсменке, комсомолке и просто красавице.

Тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету. Однако стильный антураж имеет и функциональное значение: среди виртуальных красот рассеяны загадки, бросающие вызов сообразительности игроков.

Интерактивный детектив: простое управление, увлекательные логические загадки
Зрелищные видеоролики: безупречная режиссура и детализованная графика.
Более 100 уникальных локаций: живописная дикая природа, уютные улочки старых городов, тревожная мрачность научных лабораторий.
Квест, который может сравнится с легендарной Syberia!!!

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® II 500 МГц
128 МБ оперативной памяти
2,5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, поддерживающий DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Nastyusya
qtrf После установки просит вставить диск
KLUCHICK
Эта программа от жадных производителей. Бороться с жадностью весьма просто - создаете виртуальный диск (это могут делать очень многие программы, их есть у нас на форуме (в Поиск вбиваем "виртуальный диск") Монтируем на него (на диск, а не на Поиск) образ (ISO) И Наслаждаемся.... rolleyes.gif Например, пойдёт эта программа
gtrf
В комментарии ведь написано есть лекарство, данный образ ты можешь открыть даже WinRar'ом и в папочке crack лежит исправленный exe файл который надо заменить в папке куда была установлена игра.
Foller
Secret Files 2: Puritas Cordis
Твой софтовый форум
Нина Каленкова и Макс Грубер выбрали свои - независимые друг от друга - жизненные пути и постарались как можно быстрее забыть, что их объединяло и связывало в течение нескольких недель. В то время как Нина прибывает в Португалию на круизном судне, а Макс исследует развалины старого храма в Индонезии, в мире происходят весьма неприятные события, грозящие вылиться в глобальный коллапс.


Природные бедствия становятся все более опасными, вызывая серьезные кризисы по всей планете. Европа, как, впрочем, и весь остальной мир, серьезно пострадала от разрушительных природных катаклизмов, пронесшихся над ее территорией. Эти события побудили мировое сообщество предпринять ряд мер - и отец Нины Владимир Каленков был призван выяснить первопричину возросшей природной активности.

Особенности игры:
- продолжение игры 2006 года Tunguska
- великолепная графика, классический point'n'click
- возможность игры за 4 разных персонажей

Минимальные системные требования:
Система: Windows 2000, XP, Vista
Процессор: Intel Pentium III 800MHz
Память: 256 MByte
Видео-карта: 32MB
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 2 GByte

Год выпуска: 2009
Жанры: Adventure
Разработчик: Fusionsphere Systems
Издатель: Deep Silver
Тип издания: repack
Таблетка: присутствует (мини образ)
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: английский
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Скачать игру (2070 МБ):

Части взаимозаменяемы
Foller
Секретные материалы 2: Puritas Cordis
Всё аналогично с предыдущим, только!!!
Год выпуска: 2009
Жанры: приключения
Разработчик: Fusionsphere Systems
Издатель: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Таблетка: присутствует
Язык интерфейса: только русский

Скачать игру (2007 МБ):
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Vit17
Господа, кто-нибудь знает как это убрать, игра постоянно вылетает.

igoro
Секретные Материалы - Дилогия (RePack/RUS/2006-2009)
Год выпуска: 2009
Тип издания:RePack
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: русский
Разработчик: Fusionsphere Systems / Animation Arts
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Таблетка: не требуется

Описание игры:
Вашему вниманию предлагается полная версия захватывающих дух похождений симпатичной фройляйн Нины Каленкофф. Отличный сюжет облачен в небывалое графическое великолепие, тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету: от развалин средневековых замков и ультрасовременных исследовательских станций до песчаных берегов Карибского моря и снежных вершин Гималаев.

Секретные Материалы 1 - Тунгуска
Десятки экспедиций, сотни научных статей, тысячи исследователей смогли лишь пополнить собрание фактов о тунгусской катастрофе, но не ответили на простой вопрос: что же это было?
Действие приключенческого квеста "Тунгуска: Секретные материалы" разворачивается вокруг внезапного исчезновения профессора Каленкова, отца главной героини. Начав свое собственное расследование, Нина Каленкова и Макс Грубер, коллега пропавшего ученого, оказываются втянуты в очень странную историю.
Отличный сюжет облачен в небывалое графическое великолепие. Тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету: от развалин средневековых замков и ультрасовременных исследовательских станций до песчаных берегов Карибского моря и снежных вершин Гималаев. Однако стильный антураж имеет и функциональное значение: среди виртуальных красот рассеяны загадки, бросающие вызов сообразительности игроков. Похоже, всех любителей неизведанного, секретного и загадочного ждет прекрасный подарок.

Секретные Материалы 2 - Puritas Cordis
По миру прокатилась целая волна всевозможных катаклизмов - землетрясения, цунами, пробуждения вулканов. Но Нину сейчас волнует совсем не это. С Максом все складывается совсем не так, как мечталось, так что они решили отдохнуть друг от друга. Думала ли Нина, отправляясь в морской круиз, что вскоре ей вновь придется разбираться с злобным заговором против всего человечества? Впрочем, думала или нет - это не важно, спасать планету все равно больше некому.

Особенности репака:
- ничего не вырезано
- таблэтка не требуется
- эксклюзивный инсталлятор
- запуск игры с ярлыка на десктопе
- автоматическая установка всех необходимых Redistributables: DirectX
- время установки - 5 минут



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Secret Files:Tunguska/Secret Files 2: Puritas Cord
SoftoRooM © 2004-2024