Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Качалка

,

Помогите

Дата публикации: 22.10.2006 - 07:51
Pages: 1, 2
x-foby
Кто знает где мона взять качалку чтобы при нажатии на линку в опере она начинала качать !?
Pascaller
flashGet + дополнительный плагин
G.K.
download master. Интегрируется в ИЕ, Оперу и мозиллу (как минимум) Без плагинов. Качает быстро. Бесплатный.
Karpik
ReGet Deluxe.Интегрируется во все интернет браузеры,
и качает отлично.
x-foby
G.K.: а как его интегрировать? В ИЕ он нормально вошёл, а в оперу никак!
middleman
Internet Download Manager
интеграции лучше пока не встречал ни в одной качалке.
закачка перехватывается даже если программа закрыта.
перехват закачки отключается одним флажком или контролом.
ИМХО самая удобная вещь.
+возможность групповой закачки фаилов
+планировщик
+автоматическая загрузка и установка небольшого русского интерфейса (если система на руском).
+интуитивная настройка
+толковые параметры по умолчанию.
+закачка в 1 - 16 потоков.
всем рекомендую.
Штуцер
FlashGet. В Оперу хорошо встраиваеться, и уже тоже бесплатный.
Нравиться тем, что каждый поток можно запускать и останавливать отдельно.
mixmas
Download Master: интеграция в броузеры Microsoft Internet Explorer 4.0 и выше, Opera 4.0 и выше, Firefox, Netscape Communicator 6.0 и выше, Mozilla и др.
Детальней:
x-foby
middleman:
QUOTE(middleman @ 17.10.2006 - 11:04)
Internet Download Managerинтеграции лучше пока не встречал ни в одной качалке.закачка перехватывается даже если программа закрыта.перехват закачки отключается одним флажком или контролом.ИМХО самая удобная вещь.+возможность групповой закачки фаилов+планировщик+автоматическая загрузка и установка небольшого русского интерфейса (если система на руском).+интуитивная настройка+толковые параметры по умолчанию.+закачка в 1 - 16 потоков.всем рекомендую.
*


я согласен я лучшей качалки не встречал, но у меня кряка нет, а тема насчёт кряка осталась без ответов,
можезнаешь где на версию 5.02.5 мона взять серийник или кряколку.
Granata005
QUOTE(Karpik @ 15.10.2006 - 12:16)
ReGet Deluxe.Интегрируется во все интернет браузеры,
и качает отлично.
*


Reget конечно отличная вещь, но в Оперу не встраивается (у меня 4.0) ... я обычно жму по ссылке правой кнопкой "Копировать адрес", потом в Reget жму "Добавить закачку", а он сам из буфера копирует себе имя того файла, жму ок и все...(почти тоже что и в Експлорере в принципе, только копировать приходится, но мне не лень? Reget того стоит)...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Качалка
SoftoRooM © 2004-2024