Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

SMS по всей планете SMS?

,

Отправка смс кто что знает?

Дата публикации: 09.06.2007 - 10:58
mukam
тема такая братишка уехал в китай
на стажировку года на 2 минимум.
у него есть труба china telekom
мне надо наладить отправку смс желательно на халяву
проги все перепробывал.
Россия-СНГ смски отправляются с сайтов не которых операторов.
надыбал отправку и зарубеж но того самого китайского опсоса нет.
облазил кучу сайтов иностраных пока не нашел 2 скаторых можно
отправлять туда куда надо .НО там надо регистрироваться
с привязкой к мылу майлру они непринемают а яндекс прокатил на обоих сайтах но ограничение 3-5 смс а потом надо платить.
смски дошли ответ получил.есть выход нарегить мыл и менять айпи НО геморно это.мож кто имеет опыт поделитесь номер начинается 86132
неоставьте без внимания пажалуйста
вот блин больше 5 на 1 номер недают отправить.
а я мыло только наклипал
ПОМАГИТЕ ПЛИЗ
шоршик
QUOTE(Nickotin @ 15.09.2006 - 20:33)
Попробуй поночка www.ponochka.ru
*


может поможет
NeoSelcev
Не знаю поможет или нет, но:

Знаю, что у многих уважаюших себя операторов, есть привязка к номера к email, т.е. на пример в Израиле было так, что если номер у человека +972545123456, то адресс был что-то вроде +972545123456@orange(mail).co.il(.com) точно не помню(если вспомню, напишу), но думаю, что это можно узнать у оператора... А дальше просто слать ему по електронке столько, сколько захочешь...

Kроме этого в америке(да и вообще) есть много почтовых ящиков, которые оповещают на сотовый о приходе почты, при это в сообщение влезает еще пару предложений из самого письма... Т.е. можно найти такой сервис, и зарегить его на номер брата, а потом слать ему на етот адрес сообщения(естественно не очень длинные...)

Еще, как вариант, если у брата теленоф из серии смартов, то он может подключить icq в теневом режиме. Знаю, что в продвинутых странах wap интернет стоит копейки, к примеру в том же Израиле в месяц 3$ без ограничений... Ну а дальше через асю...
SLIDER
mukam,
Одного знака вопроса в название темы вполне достаточно!
mukam
mukam,
Одного знака вопроса в название темы вполне достаточно!

и Канет тема в неведомае
Еще, как вариант, если у брата теленоф из серии смартов, то он может подключить icq в теневом режиме. Знаю, что в продвинутых странах wap интернет стоит копейки, к примеру в том же Израиле в месяц 3$ без ограничений... Ну а дальше через асю...
не смарт жпреза нет связь аналоговая бюджетная.услуги @ нет.
По теме нашел пару прог с которых можно отсылать на все мобильные телефоны.пробывал на Kcell прошло братишке тоже прошло.но они тоже хотят денег на счет чтоб положил.цена смс центы
в зависимости от предоплаты.ломать думаю их бесполезно так как работают со своего сайта.А связь я наладил.и много узнал про это дело.ВСЕМ СПАСИБО.
NeoSelcev
Ну если узнал, так поделись с нами... wink.gif
mukam
Yakoon
http://www.yakoon.com/
MessengerPRO
clickatell.com
эти 2 с компа реально работают ставишь прогу регистрируешь на сайте и тебе дают кредит 2-3 сообшения
но надо знать номер абонента код страны.если заплатить $
то смс всего 0,003-0,01 $.А связь наладил @ icq создал ему.страницу на лайфжорнал для него пускай что нибуть пишут.мне главное было связатся с ним.
Blot_li
Отправка СМС по России, Украине, Казахстану без ограничений

user posted image



Бесплатная отправка СМС с сайта «SMS'те.ру» работает в сетях мобильной связи России:
МегаФон
Билайн
МТС
СМАРТС
Tele2
НСС
Ульяновск-GSM
Мотив
Билайн-Самара
СтриЖ

Также сервисом отправки СМС поддерживаются операторы мобильной связи Украины:
Киевстар
Ace&Base
Djuice
UMC
Sim-Sim
Джинс
Beeline
МОБI
WellCOM
life:)
Голден-Телеком

Бесплатная отправка СМС в Казахстан:
Билайн
ZALEX1975
huh.gif Даже не знаю что посоветовать
zombie18
если бесплатно, то вам легче через инет связываться, а если надо именно через смс, тогда кликатель - самое лучшее что можно посоветовать..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: SMS по всей планете SMS?
SoftoRooM © 2004-2024