Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

‘Кола’ разрушает кости у женщин

Дата публикации: 22.11.2006 - 18:51
Pages: 1, 2
KuliPashi
У женщин, которые регулярно пьют колу и подобные шипучие напитки, повышается риск возникновения остеопороза или уменьшения костной массы. Об этом говорят американские ученые.
Они изучили 2,5 тыс. человек и выявили взаимосвязь между употреблением колы и слабыми костями. Однако у мужчин подобной закономерности не наблюдалось. Было подсчитано, что в среднем мужчины пьют колу пять раз в неделю, а женщины – четыре раза.
Развитие остеопороза в результате употребления колы возникало во всех женских костных тканях за исключением позвоночника, сообщает BBC.
Дамир Шамарданов
Утром покажу жене этот топик, что бы не увлекалась всякой химией smile.gif
GSI1
А в Индии орошают поля кока-колой(от всяких вредителей)сам по телевизору видел передачу)
А ещё кока-кола разъедает резину.
А ещё кока-кола разъедает желудок.
А ещё кока-кола разъедает мозги ги ги.
Люди,берегите свое здоровье,его за деньги не купишь,не поменяешь за старую клаву или джойстик к плей стейшн 2!!!
Пейте лучше чистую воду,она приносит здоровье и очищение организма.Чистая вода способствует замедлению старения, и омоложению кожи....
Кому надо, скину ссылку.....а вообще-то, заходите в поисковик,набираете "талая вода"или "живая и мертвая вода"и все,читаете,делаете выводы,делитесь если не жалко(на этом сайте жмотов пока не наблюдалось) полезной инфой.
аэк
делали "научный" опыт с коллегами biggrin.gif , взяли советскую 1 копейку, и кинули в стакан с колой, правда Пепси (была какая то пьянка по поводу дня рождения сотрудника), так что бы вы думали, - растворилась она на фиг в чистую, чтобы не соврать, за почти пару дней. Вот так. А товарищ расказывал, у дочки молочный зубик выпал, тоже в колу окунули - разъело и зуб на фиг. Делайте выводы уважаемые!!!!

PS
а вот мириндой и типа её напитками - чайник от накипи чистили - офигенно чистит, только на стенках чайника поначалу оранжевый цвет вылазиет, красителей дофига biggrin.gif
Pascaller
Я на своём примере убедился. Два года пил всякую газировку, хотя колу не пил, в основном mountain DEW. Теперь бегать толком не могу, кости болят. Теперь газировку пью как можно реже smile.gif
KuliPashi
МЫ ржавчину снимали ПЕПСИ с болтов колес, запаску ставили, потом на пьянке на работе лежала четверть палки колбасы, разлили пепси, утром пол колбосы разъело!
Вкусно - но опасно!
GSI1
Ну на счет Пепси не знаю,работал торговым представителем на одном заводе минеральных вод, который делал Пепси для всей Украины,пока небыло завода в Киеве.На этот завод завозят углекислоту из Венгрии.Она природного происхождения.(это вам не химия Кока-колы!!!) На планете есть только три места, где добывают природнюю углекислоту:Венгрия,Франция(там даже на роднике построили завод) и еще одно, но я уже не помню где...)Что еще есть в составе Пепси - не знаю...
На счет Кока-колы - наслышан,на счет Пепси - это впервой!
(я не защищаю пепси,не подумайте)
x-foby
Мясо свиньи к кока-колу кидали- РАЗЪЕДАЛО!!!
И зуб тоже кидали и тоже разъела!
Поэтому пью ДОМАШНИЙ КВАС!!!!!!!!!!!
Штуцер
Пью только минералку, предпочитаю слабогазированную.
А колой мы чайник от накипи очищаем, не хуже уксуса и вони меньше...
ZaHack
Ну, и я тогда расскажу баянчик. smile.gif Знакомый, работающий в ресторане рассказывал,что если у повара засоряется раковина, то не вызывает сантехников, а просто выливает туда 2-х литровую бутыль Колы (пепси или коки - все равно). Через пол-часа засора как не бывало wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ‘Кола’ разрушает кости у женщин
SoftoRooM © 2004-2024