Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Чтоб мы так жили !!!

Дата публикации: 25.10.2006 - 11:30
Pages: 1, 2
dark_man
Твой софтовый форум
В настоящее время Роман Абрамович считается одним из богатейших людей планеты.

Его состояние только в наличных оценивается в 8 млрд фунтов стерлингов. Кроме денег олигарх владеет коллекцией яхт, автомобилей и особняков. Три года назад он приобрел футбольный клуб "Челси" за 140 млн фунтов стерлингов.

Также Абрамович – владелец виллы стоимостью 18 млн фунтов стерлингов в Восточном Ассексе, пентхауса за $29 млн в Кенсингтоне, дома за $15 млн во Франции, 5-этажного особняка в испанской Белгравии за $11 млн, шестиэтажного коттеджа за $18 млн в Найтсбридже, дома за $10 млн в Сен-Тропе и дачи в Подмосковье за $8 млн.

В его собственности также находятся яхты: Pelorus за $72 млн с пуленепробиваемыми стеклами и собственной подводной лодкой, Ecstasea за $72 млн с бассейном и турецкой баней и Le Grand Blue за $60 млн с вертолетной площадкой. Кроме того, по заказу Романа Абрамовича в настоящее время строится еще одна яхта стоимостью $100 млн.

Авиапарк губернатора Чукотки состоит из Boeing 767 за $56 млн, Boeing бизнес-класса за $28 млн и два вертолета по $35 млн каждый.


Так что народ, желаю всем так жить!!!
аэк
ничё!!!жёнушка за блуд его, возможно располовинит капиталец. на развод подала, адвокаты там именитые англицкие.
А серьёзно, я НЕ ПОНИМАЮ как может быть вот такой человек чиновником государственного уровня, причём не низкого, а быть губернатором????? Человек, который в России то не бывает????? человек, который является по сути гражданином Великобритании....
хоть убейте - не понимаю.
KuliPashi
ДААААА! Нам так не жить!
После развода наверное появится на одного миллионера больше!
DrZ
Я конечно ко всем национальностям отношусь с уважением и нихочу никого обидеть, но давно меня поражал тот факт, что еврей стал губернатором чукотки. laugh.gif Млин, анекдот.
x-foby
аэк:Будь у тебя такие деньги тебя бы и на марсе губернатором сделали!!!

З.Ы. Я пытался денег не хватило
аэк
walet: так вот что и страшно, что за деньги можно сделать всё
блин, умом Россию не понять.....
я согласен с Задорновым - я люблю свою Родину, но ненавижу своё государство (нынешнее государство) sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
KuliPashi
"я согласен с Задорновым - я люблю свою Родину, но ненавижу своё государство (нынешнее государство)"
Вот здесь Уважаемый АЭК я с Вами не соглашусь!
А Ваш глубокоуважаемый Задорнов, не знает куда переметнутся, то он Америку высмеивает, то Россию жёстко об.......т!!!!!
Государство не сахор, но стабильность появляется, и очень много приятных переломных моментов! Государство и Родина ЕДИНЫ!
так что вы сами себе перечите!!!
CryoGenom
Да чего удивляться, вон у нас в думе один из братьев Ананьевых стал губернатором или представителем, не помню точно, от Ямало-ненецкого округа, при том, что сам далеко не ямалец и не ненец... тот ещё бугоггетц. Сначала Абрамович стал чукоткинским воеводой, а теперь вот и следующие последовали его примеру. В общем-то не важно, кто губернатором является, если он стремится сделать богаче не только себя и свою "семью", но и народ проживающий в этой губернии. А как я понимаю, ни Абрамович, ни Ананьев этого делать не собираются, так что, лучше не станет. За это-то и обидно. Вообще, складывается впечатление, что наш народ либо полный обсос, потому что вибирают таких или просто сплошные пофигисты..мать их..как так может быть. На народе ездят и доят, а ему пофигу?! Вот за это обидно. А так, можно сказать только одно..красиво жить не запретишь... dry.gif

Добавлено

А задорнова надо воспринимать, только как комика..и никак не больше. Посмеялись и всё. У него-то своих мыслей особых нет. Он жеж алкоголик полнейший... Ну, это конечно моё, сугубо личное, мнение.
vasa68
Вот это чисто по русски- сам не могу, так хоть обгадить того, кто смог. Автор чётко рассказал, чего и сколько у губернатора, не вдаваясь в подробности законности капитала. Видимо- законность соблюдена. С должностными функциями - видимо, тоже справляется...
Это достойное свойство-завидовать по-хорошему. Призываю всех завидовать по-хорошему и учиться "хорошему опыту соотечественника". чукча он там, еврей ли, англичанин....
13z
А источник то где? smile.gif
Хочется знать откуда такие точные сведения владений и цены.

И ещё покажите мне такую дачу в подмосковье, чтобы она стоила 200 деревянных лимонов.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чтоб мы так жили !!!
SoftoRooM © 2004-2024