Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Юрия Гагарина похитили инопланетяне!

Дата публикации: 19.10.2006 - 22:49
Genius
Юрия Гагарина похитили инопланетяне!

Так считают некоторые специалисты wink.gif

Сижу сейчас дома, делать нечего - решил газетку почитать и увидел весьма интерессную статейкуrolleyes.gif

Да, втыкать в кнопки клавы походу буду долго, начнемс!:

До сих пор неизвестно, как и почему погиб Юрий Гагарин. По официальной версии, самолет, которым управлял первый космонавт Земли, столкнулся с птицей или мететеозондом. Однако по мнению некоторых специалистов, эта версия не выдерживает ни какой критики. Они полагают, истребитель Гагарина столкнулся в небе с НЛО, а самого пилота забрали к себе инопланетяне.

КАК ЭТО БЫЛО?


Напомним, что истребитель, которым управлял Юрий Гагарин под руководством инструктора, опытного летчика- испытателя Владимира Серегина, разбился 27 марта 1968 года. Вот так прошел их последний полет.
Около 10.20 пилоты вылететили на учебное задание. Полет проходил без всяких неожиданностей. Через 10 минут Гагарин сообщает диспетчеру о выполнении задания и просит разрешения вернуться на базу. Некоторые источники утверждают, что через минуту экипаж доложил на аэродром, что "видит объект яркого цвета в форме диска". Прежде чем связь с летчиками оборвалась, те сообщили что ни чего не видят. Тогда коммандирование списало это на сильную облачность.
Через два часа примерно в трех километрах от села Новоселово Владимирской области были найдены догорающие обломки истребителя.
Всю информацию о расследовании этого происшествия специально созданная правительственная коммисия строго засекретила. Однако остались воспоминания очевидцев катастрофы.
Многие жители села Новоселово до сих пор помнят трагедию марта 1968 года.
В этот день около 11 утра лесник Владимир Морозов спокойно пил чай в своей сторожке. Неожиданно раздался страшный грохот. Земля заходила ходуном, в окнах зазвенели стекла. Лесник вскочил на мотоцикл и помчался к месту трагедии. Он стал первым, кто увидел обломки рухновшего самолета. Весь снег почернел вокруг останков истребителя, березы были переломаны, а с их веток свисали какие-то нити. Присмотревшись к ним повнимательнее, Морозов понял что это внутренности людей. Когда лесник немного пришел в себя, то заметил под ногами странный комок. Оказалось, что это человеческая челюсть. Позже экспертиза выяснила что она принадлежала Серегину. А осталось ли что что-нибудь от Гагарина, до сих пор неизвестно.
Потрясенный увиденным, Морозов сначала не обратил внимания на точно такой же МИГ-15, кружащий над местом трагедии на необычно низкой для этих машин высоте - не больше километра. Только потом он вспомнил, что истребитель летел совершенно беззвучно словно призрак. Как только лесник вышел на поляну, самолет зазвернулся и скрылся из виду, сообщает Ufolog.ru со ссылкой на "собеседник".

САМОЛЕТ ВРЕЗАЛСЯ В НЛО


Страшная новость долетела до села только к обеду. Народ, позабыв про дела, взахлеб обсуждал происшествие. К ночи понаехало военных, нагнали техники. Жители Новоселово пытались расспросить служивых, но те только отвечали: мол, не вашего ума дело.
На следуюее утро местные жители отправились к погосту, где рухнул самолет. Поляна уже была оцеплена. За ограждением молча, как роботы, сновали люди в пагонах. А местные шепотом обсуждали очередную новость. Одна из сельчанок, Людмила Ярцева, незадолго до катастрофы видела в небе нечто в виде летающей тарелки - очень яркий предмет округлой формы. Его ослепительные белые лучи не смогли скрыть даже облака. Ярцева клялась и божилась, что самолет врезался в это нечто у нее на глазах. От страха женщина бросилась бежать напролом через лес, но вскоре, услышав страшный грохот, упала на землю.
Один солдат из оцепления сообщил местным жителям, что они ищут "черный ящик". Но его тогда так и не нашли. Впрочем, позднее члены провительственной комисии стали утверждать, что никакого "черного ящика" на самолете вовсе не было. Версию о столкновении с птицей или метеорологическим зондом сочли тогда единственно верной. Но потом расследывание продолжилось, и от нее отказались. Кто-то выдвинул мысль, что пилотам вздумалось похулиганить в воздухе и их недисциплинированность привела к трагедии. Но этого просто не может быть. Дело в том, что Серегин был опытнейшим военным летчиком, у него было более 4 тысяч часов налета. Гагарин, хотя у него и не было достаточного опыта в управлении истретбителем, ни при каких условиях не ослушался бы приказа командира. К тому же есть правило: в кризисной ситуации во -время цчебного полета управление самолетом переходит к инструктору.

ГАГАРИНА НАШЛА ВАНГА


В 1979 году мир всколыхнули слова легендарной болгарской ясновидящей Ванги. Она утверждала, что общается с жителями планеты Вамфин blink.gif , которые сообщили ей, что "Гагарин не умер, а был взят". Следующим о судьбе Гагарина сообщил в конце 80-х годов минуышего столетия герой передачи "НЛО: необъявленный визит" инженер Евгений Емельянов. Он заявил, что в ночь с 17 на 18 октября 1989 годабыл похищен "иномирянами", которые привели его в свой звездолет. "На корабле я увидел сразу троих землян, - утверждал он. - Одним из них был Юрий Алексеевич Гагарин! Я не мог его не узнать!"
Можно не поверить контактеру и не воспринять всерьез слова Ванги. Но ведь подобное вполне допускают и люди, не имеющие ни какого отнашения к аномальным явлениям
- А почему, - говорит Александр Суббето, доктор философии и экономических наук, на протяжении тридцати трех лет учавствовавший в различных космических программах. - Я знаком со всеми версиями о смерти Гагарина, выслушал не один рассказ очевидцев - абсолютно нормальных людей. И несколько человек утверждали, что видели, как самолет врезался в некий светящийся шар. Если так, возможно Гагарина забрали инопланетяне. Может быть, он - первый землянин, побывавший в космосе, - стал носителем какого то высшего звания.
Кстати, многие подробности первого космического полета человека до сих пор под грифом "секрено". Но крохи информации все равно просачивались из сверхсекретных папок. И они свидетельствовали: в космосе Гагарин видел что то такое, что, похоже, и предрешило его дальнейшую судьбу.
А если это так, то, возможно, не самолет врезался в НЛО, как утверждают очевидцы, а наоборот - светящийся шар нашел свою цель. И в этот момент оборвалась связь - типичный отказ радиоаппаратуры в зоне воздействия НЛО. Дороги Гагарина и Серегина разошлись: один винтом полетел вниз, другой в неизвестные миры.
GSI1
А Ты бы Файн ридером отсканил,да загнал текст, а не мучался-набирал...(если есть возможность сканировать)
mish-kok
Я живу недалеко(километров 60)от того места где разбился Гагарин.
Раньше пионерами нас часто туда возили.Салют отдать,цветы положить и всё такое.Это место в лесу за г.Киржач.Небольшая аллейка,памятник и обломанные деревья-это всё,что я помню.Те,кто был старше,говорили что кишки на деревьях висели(это правда!),об остальном трудно сказать,в те времена особо не разглашались подробности.Все же я считаю,что погиб именно Гагарин.
аэк
я тоже слышал эту версию про НЛО, и версию про то, что Ванга Гагарина погибшим не считала. Узнаем ли мы истину когда нибудь???? По идее всё тайное когда то становится явным....
KuliPashi
Да погиб человек, а сейчас из всего хотят зделать синсацию! У меня куча инфы по нло и столкновение с ними, если кому интересно будет в привате скинте мыло, я перешлю!
Lindal2390
Да.. Чего только не напишут. Но я еще круче читал в одной газетенке, давно было... Так вот Гагарин не разбился, а улетел домой на Сириус. Просто телепортировался в эту самую тарелку, а Серегин от неожиданности потерял управление самолетом, впал как говорится в ступор, и разбился... И как после этого верить нашим печатным изданиям? blink.gif
x-foby
ИМХО недоказаное- неправда(почти всегда)
Про Гитлера тоже кстати писали, что он гуманоидами дружит.
Скоро напишут, что кутузов выиграл бородино, потому что инопланетяне похители Наполеона!!!
CryoGenom
2 Genius
Давай, продолжай историю. Интересно всёж-таки, что там пишут.
А вообще верить в таких ситуациях никому нельзя. Потому что даже рассекретившие факты гибели могут быть неполными, поскольку часть чиновников сочтёт их слишком лишними и их просто напросто уничтожат. Так вот и появляются всякие домыслы, гипотезы, теории и т.д...
Genius
QUOTE(GSI1 @ 19.10.2006 - 3:23)
А Ты бы Файн ридером отсканил,да загнал текст, а не мучался-набирал...(если есть возможность сканировать)
*


Сканер дал родственника поганять...

Про Гагарина и НЛО у меня все, если хотите еще напишу про НЛО - но не совсем в тему (без Гагарина) wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Юрия Гагарина похитили инопланетяне!
SoftoRooM © 2004-2024