Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Агенты ФБР нашли убийцу Буша за школьной партой

Дата публикации: 19.10.2006 - 17:10
anGel21
Агенты ФБР нашли убийцу Буша за школьной партой

Действующий американский президент давно стал героем фольклора* на родине, а дружественные англичане развлекаются** от души, издеваясь над высказываниями и поступками хозяина Белого дома.
Твой софтовый форумОднако американские спецслужбы после известных событий исповедуют принцип "лучше перебдеть, чем недобдеть". Поэтому нечего удивляться тому, что за подростковый максимализм в Сети сотрудники ФБР готовы были арестовать школьницу прямо за партой.

Четырнадцатилетняя девочка по имени Джулия Уилсон, увлекаясь созданием своей веб-странички, не подозревала, чем закончится ее страсть к Интернету. Юная американка решила выразить в Сети собственные политические убеждения – и сделала это в чересчур креативной форме. Страничку Джулии украшала надпись, в которой Дж.Буш был привычно назван идиотом. А размещенная там же простенькая игра Kill Bush изображала процесс скоропостижной кончины господина президента после того, как игрок вонзает нож ему в грудь. Сотрудники спецслужб, обнаружив сие развлечение, пришли в ужас и пустились на поиски малолетней преступницы.

Тот факт, что девочка и не думала скрываться, позволил агентам ФБР напасть на ее след в кратчайшие сроки: они застигли Джулию прямо на уроке биологии. Школьницу на глазах одноклассников и ошарашенной учительницы вытащили из класса и подвергли суровому 20-минутному допросу. Диалог между борцами с терроризмом и юной леди упорно не складывался, потому что последняя никак не могла понять, в чем ее обвиняют. "Буш ведь полный идиот, разве это секрет?" –недоумевала она.

Позже девочка рассказала журналистам, что тщетно пыталась объяснить фэбээровцам свое категорическое несогласие с политикой президента, что, собственно, и побудило ее придать своему сайту столь провокационный вид. "Я никогда и не думала причинить Бушу вред. Я просто не люблю его, вот и все", – доказывала Джулия спецагентам. Те, в свою очередь, никак не желали признавать, что зря потратили время и силы на поиски преступного элемента, и вымещали досаду на юной мисс. "Они все время на меня кричали. И вообще были слишком строгими", – говорит Уилсон. Спецагенты выведали у нее ценную информацию о месте работы отца, адрес ее электронной почты и номер социальной карты, а потом вынуждены были все же отпустить. Правда, на прощание школьница получила строгое предупреждение о том, что за подобные шедевры ее могут арестовать.

Операция спецслужб вызывала переполох в семье Уилсонов. Когда в их дом, находящийся в калифорнийском городке Сакраменто, постучали сотрудники ФБР, мать Джулии отправила дочке SMS с требованием немедленно вернуться из школы. Та спросила, так ли это серьезно, чтобы пожертвовать уроком биологии, и пообещала явиться домой сразу после звонка. Но сыщики не пожелали сидеть в засаде и отправились за преступницей прямиком в класс.
QUOTE(*)
Посмеяться и правда есть на чем. У Буша что ни фраза, то перл. Чего стоят хотя бы эти:

"Требуется время, чтобы восстановить хаос".

"Разумеется, это бюджет... там много цифр".

"В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем".

"Люди и рыбы могут мирно сосуществовать".

"Нет более важной задачи, чем защитить родину нашей страны".

Список можно продолжить очень долго – президенту принадлежит более тысячи крылатых фраз. Недаром в США уже вышел трехтомник "бушизмов", который стал бестселлером в некоторых странах мира, например в Японии. А Интернет просто ломится от сайтов с цитатами из речей самого глупого американского президента за последние 100 лет.
Собрание некоторого кол-ва бушизмов
http://www.inosmi.ru/...on/221318.html

QUOTE(**)
В журналистском шедевре 10 пунктов, внимательно изучив которые, американский лидер, теоретически, не должен сильно опозориться. Итак:

1. Лондон – это столица Великобритании. Великобритания – это такое независимое государство, а не 51-й штат Вашей страны.

2. Наша правительница – королева Елизавета II (II – это цифра два, а не 11). Королеву нельзя обнимать за талию, называть "сладкой", "крошкой" или "куколкой". К ней принято обращаться "Ваше Величество" или "мэм".

3. Ее старшего сына зовут Чарльз, а не Чак. Его не стоит спрашивать о дворецких, прислуге, а также интересоваться, какие видео он смотрел в последнее время.

4. Во время званых обедов надо пользоваться столовыми приборами. Увы, ни "Биг-маков", ни картошки фри не будет.

5. Битву за Великобританию выиграли Военно-воздушные силы Ее Величества, а не Том Круз и Брюс Уиллис.

6. Мы живем в демократическом обществе и свободно выражаем свои мысли. Если Вы вдруг увидите тысячи протестующих против Вашего визита, не просите отправить их всех на базу Гуантанамо.

7. Хм... Нужно говорить "брюки", а не "штаны".

8. Уильям Шекспир – наш великий драматург. Это он, а не Франко Дзеферелли, написал "Ромео и Джульетту". И не просите о встрече с ним – он уже давно умер.

9. Подготовьтесь платить штрафы за превышение скорости. Если Ваш кортеж будет ехать слишком быстро, Вам придется заплатить по 40 фунтов с каждого автомобиля.

10. Мы добавляем в чай молоко, а не лед, а на завтрак едим тосты, а не вафли.

По материалам Utro.ru


От себя хотел добавить ссылку на игру "Kill Bush", не нашел... sad.gif
аэк
эх, поболе бы таких девочек в штатах, глядишь и таких идиотов в президентах сша меньше было бы
Волкрус
QUOTE
эх, поболе бы таких девочек в штатах, глядишь и таких идиотов в президентах сша меньше было бы

Этим что ли мы высказываем свое сочуствие к Америке?Раньше тыкали носом нас, мол мы убиваем в Чечне детей и женщин.После развала Россия стала из-за Америки страной третьего мира.
А теперь весь мир видет как Буш уничтожает Америку.Разве только мы волжны побывать в самой жопе.Зажрались одним словом эти американцы.
KuliPashi
И вот Америка все время засыпает нас фразами правозащитников! Что у нас и слова плохого нельзя сказать против нашего провительства! А у самих??? На девочку налетели! А как же свобода слова???
аэк
уважаемый Волкрус, - Я, и сочуствую америке????? не обижайте пожалуйста....
просто хотел сказать, если бы во главе государства стояли умные люди, многих бы проблем не было бы, умный человек на конфликты не идёт.
Хм, Я, и америке сочуствую....(это равносильно, еслиб Палестинец или Иранец сочуствовал израилю..)
Волкрус
Уважаемый коллега АЭК. Из Америки пришло все то что пожирает нас всех без исключения.Они разлагают наше общество и им глубоко извините насрать на нас. Во времена второй мировой они сочуствовали нам продавая тушенку за золото. Им захотелось поубивать нас, они начали спонсировать террорестические группировки.За что сейчас сожелеют. Жалость в наше время слишком много стоит.Как говорится какое воспитание у ребенка такие и родители. У них скоро под нами нефть появится они нас по вашему пожалеют. Заметье Напалмом мы людей не жгли.
Volk
QUOTE(аэк @ 19.10.2006 - 12:21)
эх, поболе бы таких девочек в штатах, глядишь и таких идиотов в президентах сша меньше было бы
*


QUOTE(Волкрус @ 19.10.2006 - 15:40)
теперь весь мир видет как Буш уничтожает Америку.Разве только мы волжны побывать в самой жопе.Зажрались одним словом эти американцы.
*


QUOTE(~Shark83~ @ 19.10.2006 - 15:47)
На девочку налетели! А как же свобода слова???
*


QUOTE(аэк @ 19.10.2006 - 15:52)
Я, и америке сочуствую....(это равносильно, еслиб Палестинец или Иранец сочуствовал израилю..)
*


QUOTE(Волкрус @ 19.10.2006 - 16:34)
Из Америки пришло все то что пожирает нас всех без исключения.
*



На нашем форуме нет места политике!
Предупреждаю - в следующий раз будете наказаны!
Тема закрыта!

mad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Агенты ФБР нашли убийцу Буша за школьной партой
SoftoRooM © 2004-2024