Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта

Меня забанили в Yandex, что делать?

Дата публикации: 13.01.2007 - 21:02
dr.DiX
Мой сайт забанили в Yandex. Подскажите, что мне делать, регистрировать сайт заново или подождать пока Yandex сам меня найдет.
Фан
Ситуация не ясна. Давай подробно..
dr.DiX
Yandex не находит мой сайт, хотя раньше находил, в проверке сайтов (webmaster.yandex.ru) его тоже нет. Раньше все было нормально сайт находился нормально. Не знаю почему так произошло. Участвую в двух системах обмена ссылками, зарегистрирован где-то в 40 каталогах, оьмениваюсь прямыми ссылками с сайтами похожей тематики.
Фан
Может глюк?) Потерпи.. Пройдет..
Андриянов
Меня тоже банили на Яндексе. А через две недели сайт появился. Потерпи немного. Не Яндексом единым жив человек... biggrin.gif
13z
QUOTE(dr.DiX @ 20.10.2006 - 17:40)
Yandex не находит мой сайт, хотя раньше находил, в проверке сайтов (webmaster.yandex.ru) его тоже нет. Раньше все было нормально сайт находился нормально. Не знаю почему так произошло. Участвую в двух системах обмена ссылками, зарегистрирован где-то в 40 каталогах, оьмениваюсь прямыми ссылками с сайтами похожей тематики.
*


А тИЦ показывается?

Скорее правда глюк. Если ты рассылки не делал с этого домена, в массовых линкообмениках не регился, счётчики не крутил, всё будет ОК, smile.gif
dr.DiX
тИЦ не показывается, пишет 0, раньше было 50
artur-w
таже фигня.... Тока тиц показывает 150, а в поиске нет
farg
QUOTE(dr.DiX @ 20.10.2006 - 12:23)
Мой сайт забанили в Yandex. Подскажите, что мне делать, регистрировать сайт заново или подождать пока Yandex сам меня найдет.
*


если забанили, пиши Платону, проверено - помогает wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Меня забанили в Yandex, что делать?
SoftoRooM © 2004-2024