Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Россияне смогут пообщаться с Владимиром Путиным

,

Путин вновь отвечает на вопросы Россиян

Дата публикации: 26.10.2006 - 04:33
Pascaller
Президент России Владимир Путин в среду, 25 октября, ответит на вопросы россиян в прямом теле- и радиоэфире.

Трансляцию теледиалога в полдень начнут федеральные телеканалы «Первый», «Россия», «Вести», а также радиостанции «Маяк» и «Радио России». Глава государства ответит на вопросы жителей разных регионов России и зарубежных стран.

Общение президента с россиянами стало традицией - теледиалог пройдет уже в пятый раз.

Вопросы для главы государства заранее принимаются круглосуточно по телефону. Они обрабатываются в специально создаваемом Центре обработки сообщений. Он позволяет одновременно принять звонки от 8500 человек.

Вопросы можно задать и по «телемостам» уже во время эфира, передает ИТАР-ТАСС. Как правило, около десятка передвижных телестанций разъезжаются по различным городам России и даже за ее пределы, чтобы россияне могли пообщаться с главой государства, «глядя друг другу в глаза».

Вопросы главе государства по телефону и через Интернет принимаются Единым центром обработки сообщений «Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным» с 01.00 по московскому времени 21 октября до окончания прямого эфира 25 октября.

Номер телефона из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Для звонков из-за границы открыта специальная линия – 7 (495) 645-10-10. Звонок платный.

Вопрос через Интернет можно направить с сайта
http://www.president-line.ru/ из раздела «Задать вопрос». На сайте также размещены стенографические отчеты о предыдущих «Прямых линиях с президентом России».

Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься с 06.00 по московскому времени 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
Verdi+
Да да Спросите у него за что он Латвию невтью обделил? Из-за него в Латвии бешено поднялись цены на бензин ! ! ! sad.gif dry.gif
yah
Ээх... Жалко интернет-общение Путина закончилось. Помницца там такие вопросы были, что я полчаса валялся на полу. =)
Love.sys
QUOTE
Да да Спросите у него за что он Латвию невтью обделил? Из-за него в Латвии бешено поднялись цены на бензин !!!
Думаю из-за общей инфляции. А вообще нечего ставить памятники ССесовцам. В планах Гитлера на счёт стран Балтии в том числе и Латвии было желание отправить насленение работать в Сибирь и добывать уголь. Так, для справки.
KuliPashi
QUOTE
Да да Спросите у него за что он Латвию невтью обделил? Из-за него в Латвии бешено поднялись цены на бензин !!!

а то что наших ветиранов (и не только) ущемляют, а настрой против России???? Как нам после этого относиться??? ph34r.gif

Гражданин - поддерживаю полностью, золотые слова!
KuliPashi

Про бедных и богатых

Мы должны устранить дисбаланс между гражданами, которые живут очень хорошо и гражданами, которые живут очень бедно.

О внешних конфликтах

Нужно, чтобы ни у кого не возникало желания втягивать Россию в какие бы то ни было конфликты. Нужно, чтобы все при этом знали, что мы будем последовательно, настойчиво и жестко отстаивать свои национальные интересы.

Об экономических амбициях

Россия не станет сырьевым придатком Запада. Главнейшая задача - диверсифицировать нашу экономику, сделать ее современной, развивающейся на новейших технологиях.

О политике на постсоветском пространстве

Мы не стремимся к расширению территории. После распада Советского Союза Россия остается самой большой, у нас своей территории достаточно, но мы не может допустить кровопролития в этом регионе.

Об украинских братьях

Россия, в случае необходимости, в случае просьбы украинского народа, украинского руководства гарантирует одно - невмешательство во внутренние дела. Если возникнет такой соблазн, то, уверяю, присутствие российского флота в Крыму не будет лишним. Но это выбор наших украинских коллег, наших украинских братьев.

Об искушениях

Нужно создать условия, при которых люди будут дорожить своим местом больше, чем теми деньгами, которые они могут получить в виде взятки.

О женском статусе и чести

Права женщин требуют особой защиты. При решении демографической проблемы мы сделали упор на то, чтобы поднять социальный статус женщины. Абсолютно недопустимо использование служебного положения для того, чтобы принуждать женщину к сожительству.

О розе ветров

Мы считаем, что действия (ядерные испытания) наносят ущерб нашим отношениям с КНДР, не только потому, что испытания проводятся в непосредственной близости от нашей границы - в 177 километрах. Но хорошо, что роза ветров там такая, что все дует в океан и не нашу территорию. Мы следили и будем самым тщательным образом следить за экологической обстановкой. И у нас достаточно для этого национальных средств контроля.

О южном

В Абхазии, Южной Осетии, в России обеспокоены милитаризацией Грузии. И ухудшение российско-грузинских отношений связано с этим, с подготовкой решения южно-осетинской, абхазской проблемы силовым путем.

О сухом

Никакого повторения опыта 1980-х годов, когда боролись запретительными мерами с употреблением алкоголя, не будет, не предусматривается и не планируется.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации Агентства РИА Новости


Pascaller
QUOTE
Про бедных и богатых
Мы должны устранить дисбаланс между гражданами, которые живут очень хорошо и гражданами, которые живут очень бедно.

Всегда кто-то будет богаче другого, это человеческий инстинк, ненадо с ним бороться, надо просто сделать бедных не такими бедными, хотя бы обеспечить их жильём и з\п


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Россияне смогут пообщаться с Владимиром Путиным
SoftoRooM © 2004-2024