Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Формула красоты

Дата публикации: 23.10.2006 - 00:58
dedux
Формула красоты



Твой софтовый форум
Дополнение к формуле красоты (90-60-90). Девушки и женщины - вспоминаем тригонометрию. Действуем. Соединяем воображаемыми линиями кончики сосков и впадину между ключицами. Получившийся треугольник будет состоять из трех точек АВС. Измеряем длину основания АС и делим ее на две длины стороны АВ. Косинус груди рассчитан. Формула вот: cos(груди)=ас/(2*ав). Надеюсь стороны АВ и ВС равны по длине.
Дальше идет оценка косинуса. На вкус и цвет правил нет, но предлагается следующее. Идеальная грудью такая, у которой треугольник АВС будет равносторонним (стороны АВ, ВС и АС равны ). Таким образом, каждый угол возле соска будет равен 60 градусам, а его косинус равен 0,5. Не переживайте, есть сведения что у итальянцев (мужчин наверное) нормально все функционирует при наблюдении косинуса 0,4 - 0,6.
(По материалам www.rol.ru-цитата) "А теперь вернемся к реальности и рассмотрим более распространенные варианты. Если соски расположены достаточно низко, то боковые стороны треугольника становятся длиннее основания, а косинусы, соответственно, уменьшаются. Если их значение становится меньше 0,4, то можно констатировать факт того, что дамская грудь начала провисать. При значениях 0,6 все наоборот.
Если подобная ТТХ будет введена в широкое обращение, то классические 90-60-90 можно дополнить еще одной цифрой, например, так - 90/0,5-60-90."

blog-buster.ru
GSI1
С утра начинаю мерять всех подряд!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Формула красоты
SoftoRooM © 2004-2024