Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Floppy

,

Floppy disk(s) file (40)

Дата публикации: 23.10.2006 - 20:12
VenTaL(EST)
Установил новый сидиром и HDD и перед загрузкой виндовса вылезеет надпись "Floppy disk(s) file (40)" и в виндовс заходит после нажатия F1


Помогите решить проблему. unsure.gif
NeoSelcev
а ты в биосе проверь, может сбились насройки поочерёдности загрузки, а может и это, и ты не нароком задел шлейф floppy, а он у тебя там прописан...
и не сочти, за оскорбление, но может ты случайно какую дискету в нем оставил? или диск в сидюках?(у моего друга такое было, только вообще не давал загрузить, так он 4 дня сидел без компа, пока я его диск не достал... smile.gif)
45makarov
Встречался с такой же проблемой. А флоппик потом даже если нет диска, тоже светодиодом светит? Устранили проблему перестыковкой кабеля(шлейфа) с разворотом на 180 градусов.
NeoSelcev
Да меня тоже самое было, сразу и не вспомнил! Когда был один CD и один HDD, то шлейф от floppy был подсоединён как надо, а когда подсоединил еще по одному(CD и HDD), то floppy заработал только когда его шлейф перекрутил на 180 градусов...
Так и должно быть или это глюк?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Floppy
SoftoRooM © 2004-2024