Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Кошки

,

Всё про них

Дата публикации: 05.06.2009 - 06:40
ilina
"Кошки" Дебора Гилл



Название: Кошки
Автор: Дебора Гилл
Год: 2001
Издательство: АСТ, Астрель
Страниц: 260

В мини-энциклопедии `Кошки` представлены иллюстрации и описания 70 пород кошек. В книге дана информация о породах кошек, о типах шерсти, анатомии, внешнем виде и размножении этих домашних питомцев.

Формат: PDF
Размер: 6.33 Мб
SeptiK
В мини-энциклопедии "Кошки" представлены иллюстрации и описания 70 пород кошек. В книге дана информация о породах кошек, о типах шерсти, анатомии, внешнем виде и размножении этих домашних питомцев.
Формат: PDF
Размер: 6MB

d-view
зеркало..

PDF, 5,4 Mb
Солнышко
Кошка - это счастье


Твой софтовый форум

Кошка - это счастье, требующее почесать его за ушком
Книга представляет собой небольшой фотоальбом и одновременно собрание мыслей выдающихся людей о кошках.
Это русская версия английской книги «Quotable Cats», выпущенной лондонским издательством «Summersdale» в 2006 году.

Не забывайте, что «кошки посланы в этот мир в качестве наглядного доказательства того, что всё сущее рационально и целесообразно» (Гаррисон Кейлор), и хотя «кошка не предоставляет никаких услуг, только самое себя» (Уильям Берроуз), «даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр» (Леонардо да Винчи), и вообще «кошки - неиссякаемый источник знаний о том, как приятно провести время».

Год: 2007
Формат: PDF

Твой софтовый форум(15215 KB)
PTyTb
Райнер Кёте
Что есть Что - Кошки



Кошек любят и ценят уже не одну тысячу лет. Этому очаровательному животному посвящена лежащая перед вами книга серии "Что есть Что". Она рассказывает об истории кошачьего племени, о том, что умеет и понимает кошка, как устроено ее тело и как она выводит потомство. В книге вы найдете множество рисунков и фотографий, описания основных и наиболее красивых пород кошек. В последнее время во многих семьях любимым домашним животным стала кошка. Тому есть много причин: за кошками, в отличие от других животных, легко ухаживать, от них почти нет шума и грязи, они нежные и ласковые, хотя весьма своенравны.

А в деревне их любят еще и потому, что они ловят мышей. За эту способность кошек ценят уже не одну тысячу лет. В Древнем Египте их даже считали священными животными. И позднее кошкам приписывали волшебную силу; до сих пор светящиеся в темноте глаза, бесшумная походка, терпение, позволяющее, им часами сидеть перед мышиной норкой, загадочная способность все понимать удивляют многих людей. А если вы решили завести котенка, то найдете здесь советы, как содержать и кормить вашего мурлыкающего друга.

Автор: Райнер Кёте
Издательство: Слово
Год: 1991
Страниц: 48
Формат: djvu
ISBN: 5-85050-091-Х
Серия или Выпуск: Что есть Что
Размер файла: 10,5 Мб

Скачать:
yunik77

В мини-энциклопедии "Кошки" представлены иллюстрации и описания 70 пород кошек. В книге дана информация о породах кошек, о типах шерсти, анатомии, внешнем виде и размножении этих домашних питомцев. Первое археологическое свидетельство приручения домашней кошки обнаружено на Кипре и относится к 7500 лет до н. э. В Древнем Египте кошка считалась священным животным, убийство которого каралось смертью. Сегодня кошка является одним из наиболее популярных домашних питомцев.

Год: 2001
Автор: Дебора Гилл
Издательство: АСТ, Астрель
ISBN: 5-271-01901-2
Страниц: 256с.: ил.
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 6,02 Mb

Скачать "Кошки. Мини-энциклопедия"

Hotfile.com:
СКАЧАТЬ

TurboBit.ru:
СКАЧАТЬ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кошки
SoftoRooM © 2004-2024