Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows XP 64bit проблемы с триалкой

Дата публикации: 10.10.2007 - 01:23
mixa
Помогите пожалуйста убрать 120дней Evaluate Period с Windows XP Professional 64bit!
Я ее скачал с сайта Майкрософта, с их серийником, активировал через сам инет, все ОК, а вот убрать этот 120дневный период не могу sad.gif
TwkNT не помогает, делаю все по инструкции и нифига, а AntiWPA походу только от Активации спасает, но у меня уже все активировано!
Помогите советом или мыльните кряк на: [email protected] - очень нужен!!!
Заранее благодарен dry.gif
Death
А вообще где можно скачать не триал и не бета версию Windows XP 64-bit Edition?
mixa
QUOTE(Death @ 18.11.2006 - 14:11)
А вообще где можно скачать не триал и не бета версию Windows XP 64-bit Edition?
*


На сайте Microsoft лежит релизник с SP1 - это не бэта, а реальный релиз у самого стоит!!!! А вот триалка - или нет, это все зависит от ключика! С одним ключиком она будет триальной, а с другим - нет! Я пока нормального ключа не нашел, тот что Microsoft дает - всего на 120 дней  sad.gif
Попробуй эти кряки, я еще не пробовал - но говорят, должно помочь!
В этом пакете кряки для всех типов винды: XP (Rus-Eng, 32-64, Pro-Home), Vista (all) и т.д.

ЛеонарДос
Люди не мучайтесь Korich выложил Windy на 64 бита уже обсосаную до мелочей с MUI RUS Качать с рапида В Выкладке можно найти ссылку на нашем сайте
R3FLeX
Значит , вот с чего я начну , допустим ваш любимый ключик для винды говорит вам "Фиг тебе , хватит мною пользоваться , давай найди себе другой" , для этого мы берем и ставим себе программу



которая навсегда отучит Винду от надоедливых вопросов по поводу активации .
Твой софтовый форум


Прога сработает 100% процентов . Не каких вопросов , только ответы .

Ну а если уж очень захотелось получить оригинальную винду , за 5 секунд :
Твой софтовый форум


Сделайте ваш Windows XP genuine , то есть настоящим, за 5 секунд. Без всяких патчей . Теперь Вы сможете скачивать и инсталлировать любой софт из майкрософтовского download центра , и делать автоматические апдейты вашей винды:

Шаг 1: Запустить прогу ROCKXP4
Шаг 2: Щёлкнуть "I agree"
Шаг 3: Перейти на windows key
Step 4: Щёлкнуть в проге "Scan", чтобы получить ваш ключ
Step 5: В нижнем окошке проги пишем ключ

V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J

и давим "Modify".

rockXP.rar.html

Дополнительно в архиве лежит :

Твой софтовый форум

Я думаю стоит потратить 5 секунд чтобы сделать себе полноценный виндовс , без багов , без проблем , с своевременными обновлениями , что означает что вы как в танке .

попробуи етот вариант


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows XP 64bit проблемы с триалкой
SoftoRooM © 2004-2024